Василий Березуцкий: "Сборная России - средняя команда"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий подчеркнул, что сборная России является средней командой. По его словам, она может победить любого соперника, но может любому и проиграть.

- "Сидя на диване с огромным пузом и кривыми ногами, у нас любят обсуждать игроков со стороны, - сказал Дзюба после финального свистка в Казани. - Кто дерево, кто полено. Открывая при этом баночку пива. Это наша страна". Многие вспомнили и ваши слова после Евро о том, что виноваты и критика заслуженная. Откуда эти постоянные взаимные претензии игроков и болельщиков?

- Можно понять ту и другую сторону. Существуют завышенные критерии у болельщиков, которые, возможно, смотрят много телевизор, слушают много ветеранов нашего футбола о том, что сборная является лидером во всем мире. К сожалению, это не так. Мы абсолютно средняя сборная, которая может у любой сборной выиграть и любой может проиграть. Все зависит от состояния. Когда мы едем на такой форум, как чемпионат Европы, все ждут как минимум победы. Почему ее ждут, никто не понимает. Хотя в Европе к нашей сборной относятся абсолютно спокойно.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2017 в 16:03

Вспоминается сразу анекдот про генерала, который спрашивал у инспектируемых им бойцов: А кто же Родину будет защищать, товарищи солдаты? Я, что ли? Да на... она мне нужна!

08 Апреля 2017 в 16:01

Вот только зарплаты у вас, поленьев, куда выше средних. И это вас не смущает нисколько, гражданин Березуцкий!

05 Апреля 2017 в 12:37

Ну не знаю. Мне кажется средняя команда, это команда без звезд плюс минус пара игроков, но с хорошо организованной игрой, с надежной обороной, знающая что делать на поле. Это все не про нашу сборную. Австрия, Уэльс и т.п. это средние команды, наша хуже.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем