Василий Березуцкий: "Оставляю надежду сыграть на ЧМ-2018"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий подчеркнул, что готов вернуться в сборную России и выступить на домашнем чемпионате мира. Он отметил: решение будет зависеть от главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

– Что означает формулировка приостановил карьеру в сборной? Есть ли вероятность возвращения?

– Я думаю об этом. Все зависит от тренера. Нужен ли я буду в 2018 году, в каком состоянии я буду. На данный момент, чтобы не гнаться за двумя зайцами, лучше сосредоточиться на клубе. Здоровье уже не позволяет. Я оставляю надежду выступить на ЧМ-2018, но решение за тренером. Сейчас сложно совмещать клуб и сборную.

– Какие факторы и опции будут влиять на ваше возможное возвращение?

– Нет вообще никаких опций в моей голове. Если главный тренер Черчесов почувствует, что я буду нужен команде, то я в любом состоянии поеду и буду готовиться. Сейчас, когда здоровье мне не позволяет тренироваться, когда все работают, а я бегаю по кругу, неправильно. Какой пример я подаю? Можно бегать по кругу и не тренироваться и попадать в состав? Если тренер скажет, что я нужен сборной, то я, как в армии, – "оп, и поехал".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2017 в 14:13

"...Сейчас сложно совмещать клуб и сборную." Клуб, в смысле ЦСКА, или он имеет ввиду какой-то другой клуб с музыкой, дымом, спиртным и бабами... Я бы на месте Васи сосредоточился как раз на последнем, мне кажется лучше всего у него это будет получаться сейчас.

05 Апреля 2017 в 08:46

Вася!! Не нужно,сказал ВСЁ-значит ВСЁ,дай наиграть на твою позицию другого.Твоё время вышло и спасибо за всё!!!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем