Прогноз на матч Голландия - Италия

В одном из множества товарищеских матчей во вторник вечером сборная Голландии сыграет в Амстердаме со сборной Италии. Этот поединок примечателен тем, что "оранжевые" будут играть под руководством нового главного тренера - исполняющим обязанности рулевого сборной назначен Фред Грим, который ранее работал с голландской "молодёжкой".

 

28 марта 2017 г.

Голландия — Италия

Начало матча: 21:45. Стадион: "Амстердам Арена" (Амстердам).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=7-9, разница голов - 19:25.

 

Голландия

А смена главного тренера у голландцев случилась из-за того, что Дани Блинд был уволен из-за неудовлетворительных результатов. Провал в отборе к Евро-2016 ему простили, дав возможность продолжать свою работу, но в новой отборочной кампании к чемпионату мира 2018 "оранжевые" снова выглядят беззубо, занимая в своей отборочной группе лишь 4-е место после окончания первого круга соревнований. Последним для Блинда стало поражение от Болгарии (0:2) в минувшую субботу, причём поражение было вполне заслуженным - ни о каком невезении голландцы не могли и заикаться, так как реально выглядели слабее соперника.

Италия

У итальянцев же никаких проблем нет. Команда, построенная Антонио Конте, продолжает жить и процветать уже под руководством Джампьеро Вентуры, который сменил Конте после достойного выступления на Евро-2016, где итальянцы вылетели в четвертьфинале, проиграв в серии послематчевых пенальти немцам (1:1, по пен. 5:6). Новый наставник не стал ничего менять в работающих тактических построениях, лишь немного оперируя кадрами. В своей отборочной группе итальянцы имеют только одного равного соперника - это сборная Испании, с которой итальянцы сыграли вничью в прошлом октябре. В прошлую пятницу "скуадра адзурра" играла дома с албанцами и спокойно переиграла их (2:0).

Прогноз на матч Голландия - Италия

П1 - 2.80, X - 3.15, П2 - 2.60; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.65

Вряд ли у кого-то есть сомнения в том, что Фред Грим не останется работать в качестве главного тренера сборной Голландии на постоянной основе. На эту должность претендуют гораздо более именитые специалисты, и в скором времени федерация футбола Нидерландов сделает свой выбор. А при таких раскладах вряд ли "оранжевые" будут из кожи вон лезть, чтобы по-максимуму проявить себя. Так что здесь мы ставим на итальянцев, несмотря на то, что матч будет проходить в Амстердаме. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Италия (0) - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,