Прогноз на матч Узбекистан - Катар

В 7-м туре группы A азиатского отбора на чемпионат мира 2018 сборная Узбекистана сыграет против сборной Катара. Узбекистанцы в данный момент находятся на третьем месте в своей группе, которое даёт право участвовать в стыковых матчах, но его ещё можно улучшить, однако для этого нужно обязательно выигрывать, продолжая погоню за сборными Ирана и Южной Кореи.

 

28 марта 2017 г.

Узбекистан — Катар

Начало матча: 16:00. Стадион: "Бунёдкор" (Ташкент).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +8=1-3, разница голов - 21:12.

Матч первого круга: Катар - Узбекистан 0:1 (Кримец 86').

 

МКомандаИВНПРМО
1Иран64205:014
2Южная Корея63128:710
3Узбекистан63035:49
4Сирия62222:28
5Китай61233:65
6Катар61143:74

 

Узбекистан

А ведь сборная Узбекистана вполне могла выходить на второе место в минувший четверг - для этого нужно было обыгрывать, или хотя бы не проиграть сборной Сирии. Но узбекистанцы провели неважный матч, в котором не сумели заработать очков, пропустив в концовке встречи с пенальти (0:1). А если вспомнить позапрошлый тур, то становится ещё больнее - команда Самвела Бабаяна и Мирджалола Касымова выигрывала на выезде у Южной Кореи до середины второго тайма, но затем пропустила два гола и проиграла (1:2). Узбекистанцы давно находятся на грани выхода на чемпионат мира, но вот переступить эту грань всё никак не получается.

Катар

Сборная Катара также стремится развиваться и повышать свой уровень игры, но им до выхода на чемпионат мира ещё далевокато. Хотя не нужно забывать, что в 2022 году они будут участвовать в мировом первенстве, но по спортивному признаку им туда отбираться будет не нужно. Пока что катарцы занимают последнее место в своей отборочной группе. В стартовых трёх турах Катар проиграл фаворитам группы, затем была минимальная победа над Сирией (1:0) и боевая ничья с Китаем (0:0). В прошлый четверг катарцы изо всех сил сопротивлялись в домашнем матче против сборной Ирана, но всё-таки минимально уступили в счёте (0:1).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Узбекистан - Катар

П1 - 1.83, X - 3.30, П2 - 4.80; ТБ 2,5 - 2.55, ТМ 2,5 - 1.48

У сборной Узбекистана присутствуют солидные проблемы в атаке - команде очень сложно даются забитые голы. Катарцы умеют защищаться большими силами, и несомненно сегодня будут применять эти умения, рассчитывая на редкие контратаки. Конечно, в этом матче напрашивается ставка на тотал меньше, но для усиления коэффициента мы рекомендуем ставить ещё на не проигрыш Узбекистана - всё же не верится во второе поражение кряду от команды, которую просто необходимо обыгрывать. Наш прогноз:

"Узбекистан не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,