Прогноз на матч Черногория - Польша

Лидеры группы E, сборные Черногории и Польши, сыграют в очном матче в рамках европейского отбора на чемпионат мира 2018. Черногорцам очень важно победить сегодня, так как в случае даже ничьей они вполне могут опуститься на третью строчку в таблице, а победа выведет их в лидеры секстета после первого круга турнира. Поляки же постараются выиграть и увеличить свой отрыв от преследователей. Кто же преуспеет в решении своих задач.

 

26 марта 2017 г.

Черногория — Польша

Начало матча: 21:45. Стадион: "Под Горицом" (Подгорица).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=2-0, разница голов - 3:3.

Главный судья: Виктор Кашшаи (Венгрия).

 

МКомандаИВНПРМО
1Польша431010:510
2Черногория42119:47
3Дания42027:56
4Румыния41216:45
5Армения41034:103
6Казахстан40223:112

 

Черногория

Нынешний отборочный цикл сборная Черногории начинала уже серьёзно нацеливаясь на попадание на чемпионат мира. С каждым годом эта команда прогрессирует и уже можно сказать созрела, для попадания в финальную часть крупного турнира. Нынешний отборочной цикл черногорцы начали с выездной ничьей в матче с Румынией (1:1), а затем дома был деклассирован Казахстан (5:0). В третьем туре команда Любиши Тумбаковича добыла важнейшую победу в гостевом матче с Данией (1:0), благодаря голу московского динамовца Бечирая. В прошлом туре казалось, что черногорцы снова выиграют, особенно после того, как они закончили первый тайм матча с Арменией в свою пользу со счётом 2:0, но дальнейшая расслабленность и потеря концентрации стоила им потери важнейших трёх очков (2:3).

Польша

После весьма успешного выступления на чемпионате Европы во Франции, где поляки лишь в четвертьфинале вылетели в серии послематчевых пенальти от будущих чемпионов португальцев, команда Адама Навалки справедливо считалась фаворитом группы E. Но уже в первом туре сборная Польши неожиданно потеряла очки в Казахстане, сыграв там вничью (2:2), причём после первого тайма поляки вели в счёте с разницей в два гола. Затем подобный "подвиг" едва не был повторён в домашнем матче Данией (3:2), где поляки вели в три гола, но пропустили два гола и последние полтайма заставляли своих болельщиков пить успокоительные средства. Следующая победа над Арменией (2:1) также была вымучена - Левандовски забил победный гол на последних секундах компенсированного времени матча. Лишь в гостях сборную Румынии удалось обыграть крупно (3:0), но опять-таки последние два гола были забиты на контратаках лишь в концовке поединка.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Черногория - Польша

П1 - 4.40, X - 3.35, П2 - 1.90; ТБ 2,5 - 2.30, ТМ 2,5 - 1.62

Поляки сейчас не являются таким уж страшным соперником для нынешней сборной Черногории, которая при должном настрое вполне способна бороться даже за победу, особенно в домашнем матче. 4,5 года назад эти команды играли между собой в Подгорице также в рамках отбора на мундиаль, и тогда поляки с трудом унесли ноги, сыграв вничью (2:2). Подозреваем, что и сегодня хозяева не проиграют. Наш прогноз:

"Двойной шанс" (Черногория победит или Ничья) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,