Прогноз на матч Люксембург - Франция

Одним из самых предсказуемых матчей в 5-м туре евроотбора к чемпионату мира 2018 является поединок между сборными Люксембурга и Франции. Хотя люксембуржцы уже подпортили жизнь практически всем соперникам в этом отборе, французы им явно не по зубам, ведь это одна из сильнейших команд мира, в то время как "люксов" можно назвать разве что одним из сильнейших аутсайдеров европейского футбола. Кроме того, во всех 13-ти матчах против французов, Люксембург стабильно проигрывал, причём, как правило, с крупным счётом.

 

25 марта 2017 г.

Люксембург — Франция

Начало матча: 22:45. Стадион: "Джози Бартель" (Люксембург).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-13, разница голов - 5:52.

Главный судья: Андрис Трейманис (Латвия).

 

МКомандаИВНПРМО
1Франция43107:210
2Голландия42118:47
3Швеция42116:37
4Болгария42026:106
5Беларусь40222:62
6Люксембург40135:91

 

Люксембург

В последние годы сборная Люксембурга неплохо выросла, начав регулярно набирать очки в отборочных кампаниях к крупным турнирам. В отборе к Евро-2016, к примеру, сборная Люксембурга финишировала даже не на последнем месте, опередив македонцев. В нынешнем отборочном цикле Люксембург был близок к успеху в выездном матче с Болгарией (3:4), но сперва упустил победу, а затем и ничью. Затем команда Люка Хольтца достойно проиграла дома Швеции (0:1), сыграла вничью со сборной Беларуси в гостях (1:1), да и в прошлом туре не выглядела мальчиками для биться в матче с Голландией (1:3), сыграв в результативную ничью в первом тайме. Но насколько удастся сохранить лицо с финалистами чемпионата Европы?

Франция

Французская сборная достаточно неожиданно стартовала в новом отборочным цикле с ничьей в Беларуси (0:0). Хотя в том матче команда Дидье Дешама владела огромным преимуществом, но просто не сумела воплотить его в забитый гол. Во втором тайме, несмотря на быстрый пропущенный гол, "галльским петухам" удалось разгромить Болгарию (4:1). Далее была трудовая победа в гостях над Голландией (1:0), благодаря голу Погба, который, кстати, в сегодняшнем матче не будет играть по причине дисквалификации. И наконец, в прошлом туре сборная Франции добыла ещё одну волевую победу, обыграв на своём поле Швецию (2:1), снова-таки не без помощи Погба. Но всё же с таким соперником как Люксембург, французы должны разделываться любым составом, даже если будут играть полностью резервистами.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Люксембург - Франция

П1 - 28.00, X - 15.50, П2 - 1.05; ТБ 3,5 - 1.73, ТМ 3,5 - 2.10

Вряд ли французы будут сильно усердствовать в сегодняшнем матче, ведь уже через 3 дня из ждёт более важный матч против сборной Испании, который, хотя и будет иметь статус товарищеского, но всё же будет более показательным. Таким командам как сборная Франции, не интересно играть с аутсайдерами, пусть даже и пребывающими на подъёме - мотивация гораздо выше в поединках с равными звёздными соперниками. Так что сегодня в Люксембурге вполне может и не быть разгрома. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Люксембург (+ 3,5) - коэффициент 1.68


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,