Прогноз на матч Швеция - Беларусь

В пятом туре европейского отбора к чемпионату мира 2018 сборная Беларуси сыграет в гостях против шведов. Белорусская сборная потеряла уже очень много очков, и не может реально претендовать на путёвки на мировое первенство, но это совсем не означает, что команда не будет бороться за очки в любом из оставшихся матчей. Шведы пока что делят второе место с голландцами и они рассчитывают в этом матче исключительно на победу.

 

25 марта 2017 г.

Швеция — Беларусь

Начало матча: 20:00. Стадион: "Френдс Арена" (Сольна).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=0-0, разница голов - 8:2.

Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия).

 

МКомандаИВНПРМО
1Франция43107:210
2Голландия42118:47
3Швеция42116:37
4Болгария42026:106
5Беларусь40222:62
6Люксембург40135:91

 

Швеция

Со старта нынешнего отборочного цикла для сборной Швеции началась новая эра - эра без Златана Ибрагимовича, который закончил международную карьеру после Евро-2016. Но без своего многолетнего лидера "жёлто-синие" не потеряли лицо и достаточно удачно начали кампанию, сперва сыграв вничью с Голландией (1:1), а затем обыграв Люксембург (1:0) и Болгарию (3:0). В прошлом туре "тре крунур" играли в гостях против Франции и сумели в начале второго тайма открыть счёт на "Стад де Франс", но впоследствии пропустили два ответных гола и проиграли (1:2). Чтобы не отвалиться от пары лидеров, шведам обязательно нужно обыгрывать аутсайдеров.

Беларусь

А белорусы, увы, как раз принадлежат к группе аутсайдеров, хотя уже долгие годы мы ждём от этой команды прорыва и реальной борьбы хотя бы за третье место в своей группе. При Александре Хацкевиче, казалось, команда начала прогрессировать, но это ощущение оказалось обманчивым, и нынешний отбор уже сейчас можно называть провальным. Хотя начался он с сенсационной домашней ничьи с Францией (0:0). Затем белорусы крупно проиграли в гостях голландцам (1:4), после чего случился серьёзный провал - ничья с Люксембургом в Борисове (1:1). В ноябре прошлого года белорусы обыграли в гостях греков (1:0), но это был товарищеский матч, а в официальном поединке с Болгарией случилось поражение (0:1). После этого матча Хацкевич был отправлен в отставку после двух лет работы, а сегодня уже белорусов на игру выведет Игорь Криушенко, работавший в жодинском "Торпедо".

Ориентировочные составы

Прогноз на матч Швеция - Беларусь

П1 - 1.48, X - 4.00, П2 - 7.90; ТБ 2,5 - 2.20, ТМ 2,5 - 1.67

С большой долей вероятности сборная Беларуси сегодня будет играть максимально строго от обороны. Шведам будет непросто вскрыть массированные оборонительные редуты соперника, так что в этой встрече видится меньшевой тотал. И дабы немного повысить коэффициент на наш выбор, мы подкрепим его не проигрышем "тре крунур", которые вряд ли позволят себе проиграть дома от соперника, серьёзно уступающего им в классе. Наш прогноз:

"Швеция не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,