Прогноз на матч Хорватия - Украина

В одном из наиболее интересных матчей пятничным вечером, в рамках евроотбора к чемпионату мира 2018, сыграют лидеры группы I - сборные Хорватии и Украины.Хорваты имеют преимущество перед "жовто-блакытными" в 2 очка, и в случае сегодняшней победы могут себя чувствовать относительно спокойно в матчах второго круга. Дружине Андрея Шевченко нужно терпеть на "Максимире" и стараться хотя бы сыграть вничью, хотя "Шева", безусловно, будет настраивать своих парней только на максимальный результат.

 

24 марта 2017 г.

Хорватия — Украина

Начало матча: 22:45. Стадион: "Максимир" (Загреб).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=3-1, разница голов - 12:5.

Главный судья: Антонио Матеу Лаос (Испания).

 

МКомандаИВНПРМО
1Хорватия431010:110
2Украина42207:38
3Исландия42116:57
4Турция41215:55
5Финляндия40133:61
6Косово40131:121

 

Хорватия

Обидно вылетев в 1/8 финала Евро-2016 от будущих чемпионов португальцев, сборная Хорватии смогла выдержать удар и продолжила демонстрировать солидную игру и успешные результаты. Хотя новый отборочный цикл начался с тревожной домашней ничьи с Турцией (1:1). Но в октябрьских матчах "шашечные" без проблем разобрались с аутсайдерами группы - косоварами (6:0) и финнами (1:0), а затем разобрались в родных стенах над крепкими исландцами (2:0). Календарный год же был завершён эффектной победой в товарищеском матче над Северной Ирландией (3:0).

Украина

Украинцы громко провалились на чемпионате Европы во Франции, став худшей командой турнир, что, разумеется, повлекло за собой отставку Николая Фоменко. На должность рулевого был назначен Андрей Шевченко, не имевший ранее опыта работы на этой должности, но харизма, опыт работы с лучшими специалистами в бытность игрока, а также лидерские качества помогают ему держать сборную Украины на уровне. Хотя в первых двух турах украинцы обидно теряли очки - сперва с Исландией (1:1), не забив пенальти в концовке матча, а затем с Турцией (2:2), ведя по ходу матча в 2 гола. Но затем в двух домашних матчах украинцы разобрались с аутсайдерами своего секстета - Косово (3:0) и Финляндия (1:0), а затем в товарищеском матче была обыграна крепкая сборная Сербии (2:0).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Хорватия - Украина

П1 - 1.55, X - 3.80, П2 - 7.20; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.65

Сборная Хорватии видится фаворитом анонсируемого матча, но всё же следует отметить, что украинцы обладают немалым потенциалом. Андрей Шевченко знает как настраивать команду на подобные матчи, поэтому настрой гостей будет запредельным. Турецкие трибуны не испугали "жёлто-синих" во втором туре - не должны испугать сегодня хорватские. Молодой тренер сборной Украины заставляет свою команду играть в атакующий футбол, и по крайней мере 1 гол она должна сегодня забить. Но и хорваты без гола сегодня точно не уйдут. Наш прогноз:

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 2.30


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,