Прогноз на матч Италия - Албания

В пятом туре европейского отбора к чемпионату мира 2018 встретятся сборные Италии и Албании. Итальянцы, на пару с испанцами, являются фаворитами группы G и будут бороться с ними за прямую путёвку в финальную часть турнира, а вот албанцам приходится довольствоваться лишь борьбой за третье место с израильтянами, но пока что даже в этом преуспеть не удаётся. Предсказать победителя в этом матче, конечно, несложно, но для поиска хорошего коэффициента приходится почесать голову...

 

24 марта 2017 г.

Италия — Албания

Начало матча: 22:45. Стадион: "Ренцо Барбера" (Палермо).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 1:0.

Главный судья: Славко Винчич (Словения).

 

МКомандаИВНПРМО
1Испания431015:110
2Италия431011:410
3Израиль43018:59
4Албания42024:66
5Македония40044:110
6Лихтенштейн40041:160

 

Италия

После ухода Антонио Конте с поста главного тренера, итальянская сборная не слишком потеряла в своей мощи. Джампьеро Вентура не стал изобретать велосипед, и просто пользуется наработками своего предшественника, и это приносит свои плоды. Хотя в плане уверенности "скуадра адзурра" смотрится не так хорошо, как раньше. Новый цикл начался с нервной выездной победы над Израилем (3:1), где итальянцы почти половину матча играли в меньшинстве. Затем была спасённая на последних минутах домашняя ничья с Испанией (1:1), а после этого чудом вырванная на последних секундах победа в гостях над Македонией (3:2). Лишь с Лихтенштейном сборная Италии не испытала никаких сложностей (4:0). В середине ноября итальянцы в товарищеском матче разошлись безголевой ничьей с немцами (0:0).

Албания

Для албанцев сказка закончилась. Команде Джованни де Бьязи посчастливилось пробиться в финальную часть Евро-2016, но из группы там выйти не удалось, хотя свою историю сборная всё же переписала. Но со жребием в нынешнем отборе сборной Албании определённо не повезло - уже после объявления соперников можно было и не заикаться о возможном попадании на мундиаль. Хотя благодаря календарю албанцам удалось победить в первых двух турах - Македония (2:1) и Лихтенштейн (2:0). Но затем в домашнем матче с испанцами сопротивляться удалось менее часа (0:2), а после этого случилось ещё более крупное домашнее поражение от израильтян (0:3) - там албанцы заканчивали матч вдевятером, после удалений Джимсити и Бериши.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Италия - Албания

П1 - 1.23, X - 5.80, П2 - 15.00; ТБ 2,5 - 2.00, ТМ 2,5 - 1.80

Албанцы в этом матче, конечно, будут стараться всячески вязать и сушить игру, но класс итальянцев в разы выше, и команда Вентуры несомненно сумеет реализовать его. Вряд ли "скуадра адзурра" пропустит в этом матче (Буффону нужно отстоять насухо в свой 1000-й матч в карьере), но и сама не забьёт более трёх голов, а вполне возможно, что ограничиться 1-2 взятиями ворот соперника. Наш прогноз:

"Победит Италия и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,