Прогноз на матч Кипр - Казахстан

В преддверии очередного тура отборочного этапа к чемпионату мира 2018 сборные Кипра и Казахстана сыграют между собой товарищеский матч. Обе команды переживают сейчас не лучшие времена, и успех в этой встрече мог бы придать уверенности футболистам перед официальными баталиями, которые намечены на ближайший уик-энд.

 

22 марта 2017 г.

Кипр — Казахстан

Начало матча: 19:00. Стадион: "Джи Эс Пи" (Никосия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 2:1.

 

Кипр

Сборная Кипра надеялась побороться в своей группе за выход в плей-офф с командами Греции, а также Боснии и Герцеговины, однако команда Христакиса Христофору успела проиграть обоим конкурентам с одинаковым счётом 0:2. А в первом туре была ещё и крупное поражение от фаворитов группы - бельгийцев (0:3). Так что победа над Гибралтаром (3:1) лишь подсластила горькую пилюлю, да и то вызвала шквал критики, так как ещё в середине второго тайма матча с аутсайдером счёт был ничейным. В ближайшую субботу киприотам играть дома с эстонцами, и если там случится осечку, то Христофору, скорее всего, будет уволен.

Казахстан

А вот сборная Казахстана не стала тянуть со сменой тренера, и уже сегодня команда выйдет на игру под руководством российского наставника Александра Бородюка, последним местом работы которого был "Кайрат". Новый тренер уже удивил несколькими решениями, не вызвав на сбор регулярно привлекавшихся в сборную Ахметова, Куантаева и Бейсебекова. Но Бородюк хорошо знаком со всеми футболистами, претендующими на попадание в сборную, так как работает в Казахстане и 2015 года. Тем не менее Александр Генрихович всё же нуждается во времени, для того, чтобы определить оптимальные тактические схемы для сборной, чтобы превратить казахстанскую сборную из аутсайдера европейского футбола хотя бы в середняка.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Кипр - Казахстан

П1 - 2.00, X - 3.10, П2 - 3.85; ТБ 2,5 - 2.30, ТМ 2,5 - 1.55

Киприоты сейчас находятся под серьёзным давлением своих болельщиков, и не имеют права расслабляться, особенно на своём поле. Главной тревогой для Христофору является игра в обороне - в последний раз Кипр играл на ноль ещё в 2014 году в домашнем матче с Андоррой. Александр Бородюк также постарается сыграть понадёжней в обороне, дабы иметь какой-то плацдарм для дальнейшего развития. Так что большого количества забитых голов мы не ждём, да и победа казахстанцев сегодня маловероятна. Наш прогноз:

"Кипр не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,