Глушаков надеется сыграть с Кот-д'Ивуаром

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков, пропустивший из-за травмы два матча чемпионата России, надеется, что восстановится к первой товарищеской встрече национальной команды со сборной Кот-д'Ивуара. Об этом он сообщил журналистам.

"Всегда с радостью еду в сборную России. Чувствую себя уже намного лучше, не хватило двух-трех дней восстановления, чтобы сыграть с "Локомотивом", - сказал Глушаков. - Очень хочу сыграть уже в первом товарищеском матче, но самое главное - полностью выздороветь".

"Не сильно слежу за выступлением этих сборных (Кот-д'Ивуара и Бельгии). Знаю, что у бельгийцев сильно поменялся состав по сравнению с чемпионатом мира 2014 года, на котором мы выступали, но все равно они остаются одной из сильнейших сборных мира. Будем биться", - пообещал он.

Сборная России в понедельник отправится в Краснодар, где 24-го марта проведет товарищеский матч с командой Кот-д'Ивуара. С бельгийцами российская сборная сыграет 28 марта в Сочи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2017 в 13:37

ДЕНИС, ЭТО ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ.. ОНО НУЖНО ТЕБЕ РИСКОВАТЬ УСУГУБЛЯТЬ,НЕ ДАЙ БОГ. ТРАВМУ. У ТЕБЯ КАК ИГРОКА И ТЕМ БОЛЕЕ КАПИТАНА СПАРТАКА ПЕРВАЯ МЫСЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ В ГОЛОВЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ СПАРТАК ПОБЕЖДАЛ .ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ТАК СТРЕМИЛСЯ ВЫЗДОРОВЕТЬ К ИГРЕ С ЛОКО, ТОГДА И ПОБЕДА ДОСТАЛАСЬ БЫ НАМ.. А ТАК.. НЕПОНЯТНО ТВОЕ СТРЕМЛЕНИЕ СЫГРАТЬ ТОВАРНЯКИ? ТЫ ДОЛЖЕН НАСТРАИВАТЬ И СЕБЯ И РЕБЯТ ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ ЗА СПАРТАК И БЕРЕЧЬ СЕБЯ В ТОРАРИЩЕСКИХ МАТЧАХ. ЗАВОЮЕТЕ ТИТУЛ, ТОГДА И УДЕЛЯЙТЕ ВНИМАНИЕ СБОРНОЙ. ВПЕРЕДИ СЕРЬЕЗНЕЙШИЕ ИГРЫ С УФОЙ, РОСТОВОМ ,ЗЕНИТОМ И ЦСКА!!! А СЕЙЧАС НЕ НАДО РИСКОВАТЬ.. ЭТО НЕРАЗУМНО И ОПРОМЕТЧИВО ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС ЗА СБОРНУЮ. ОПАСНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ТРАВМУ ИЛИ НЕ УСПЕТЬ ВОССТАНОВИТЬСЯ ФУНКЦИОНАЛЬНО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ.. К ИГРЕ С ТОМЬЮ В НАЧАЛЕ МАЯ БУДЕМ ИМЕТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО В 6 ОЧКОВ ТОГДА ПОЖАЛУЙСТА. А СЕЙЧАС РИСКОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ВЕДУЩИЙ ИГРОК СПАРТАКА, НЕ СТОИТ. РЕШАЮЩИЕ ИГРЫ ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ МАТЧЕ. ПОСМОТРИ НА КАЛЕНДАРЬ, ОН СОСТАВЛЕН ТАК, В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ ИГРАМИ, ЧТО НА ПОДГОТОВКУ К РЕШАЮЩИМ МАТЧАМ СПАРТАКУ ДАЮТ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ. ПРОТИВ СПАРТАКА ВСЕ - СУДЬИ, АДМИНРЕСУРС, НОМЕНКЛАТУРА. ТОЛЬКО МЫ ИСТИННЫЕ И ПРЕДАННЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА, НАША ПОДДЕРЖКА , СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ ПОМОГУТ КОМАНДЕ ВЫИГРАТЬ СТОЛЬ ДОЛГОЖДАННЫЙ ТИТУЛ!!!

20 Марта 2017 в 18:21

Настоящая спартаковская логика: насрать на сборную, главное спартааак!! А когда сборная проигрывает - то сразу начинается "конебомжи слили сборную фу-фу!"

Спартаковская логика, ничего не скажешь...

Ни один клуб не важнее сборной. Тем более ваш.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем