Киркоров: "Песня не приурочена к чемпионату мира"

Композиция, записанная рядом звезд российской эстрады, никак не связана с чемпионатом мира по футболу, который пройдет в стране в 2018 году. Об этом сообщил один из исполнителей песни Филипп Киркоров.

Как рассказал Киркоров, инициатива записать клип принадлежала Михаил Гуцериеву, который стал автором слов, и Владимиру Киселёву, который сочинил музыку. "Это не приурочено к чему-либо, просто захотелось объединить спорт и музыку, сделать красивую работу, объединиться замечательным артистам, - поделился Киркоров. - К чему это приурочено, к чемпионату ли или к какому-то событию, сказать сложно. А судьба произведения в руках тех, ради которых мы это делали, да и вообще работаем, - зрителей".

В субботу в сети появилось любительское видео, на котором видно, что Киркоров, а также Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев и Денис Майданов снимают на стадионе "Фишт" в Сочи клип на песню, посвященную предстоящему чемпионату мира. Генеральный директор "России-2018" Алексей Сорокин сообщил, что оргкомитету ничего неизвестно об этой композиции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем