Оргкомитет ЧМ-2018 не осведомлен о гимне, который записывает Киркоров

Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года в России ничего не знает о песне, которую записывают к турниру Филипп Киркоров и другие звезды российской эстрады. Об этом заявил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Ранее в сети появилось любительское видео, на котором видно, что Киркоров, а также Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев и Денис Майданов снимают на стадионе "Фишт" в Сочи клип на песню, посвященную предстоящему чемпионату мира. Сам Киркоров в беседе с "Матч ТВ" назвал данную песню гимном.

"Это здорово, но все, что там происходит, мне неведомо, я впервые слышу о гимне чемпионата мира. Не имею представления, что записывает Филипп Бедросович. К нам информация о том, что записывается гимн чемпионата мира, не приходила. Если бы речь шла об официальном гимне чемпионата мира, то об этом, как минимум, надо было поставить в известность ФИФА, а я уверен, что и они (ФИФА) ничего об этом не знают - они недавно у нас были, и про это речь не шла", - прокомментировал ситуацию Сорокин.

На вопрос, когда будет обнародован официальный гимн чемпионата мира, Сорокин ответил: "Ничего не могу сказать".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем