Андреев: "Кокорин в линии нападения выглядит просто смешно"

Экс-нападающий сборной СССР Сергей Андреев прокомментировал действия нападающего Александра Кокорина в матче сборной России против сборной Румынии (1:0). Также Андреев порадовался, что гол в Грозном забил именно Магомед Оздоев.

 

- Если бы за двадцать секунд до конца сборная России не забила, то было бы совсем другое впечатление. Во всей игре увидел один позитивный момент - выход Полоза, который улучшил игру в атаке, потому что Кокорин в линии нападения выглядит просто смешно. За один тот момент, который ему подарил Полоз, моя точка зрения об Александре очень сильно изменилась. Я думал, что он футболист хорошего или неплохого класса.
 
Но в том моменте, когда он начал обрабатывать мяч и не забил, он показал себя, как игрок вообще никакого класса. Это я вам могу сказать, как человек, который где-то когда-то поиграл, чего-то позабивал. Если человек решает, что стоит бить после двух касаний, а можно просто забивать в пустые ворота, это говорит, что это футболист очень и очень невысокого класса. Как можно принимать такие решения, когда у тебя зарплата пять миллионов евро?! Когда я тренировал детей, у меня ребёнок в 14 лет принимал абсолютно другое решение.
 
Ещё в 2014 году я считал, что Кокорин - игрок высокого класса. Через год стал - среднего класса. А сегодня - просто никакого. Высококлассный футболист быстро и правильно принимает решения , а у него для этого было достаточно времени, но он этого не сделал. Полоз за эти двадцать минут сделал абсолютно всё, что нужно для нападающего. А Кокорин даже за четыре матча такого не делает.
 
- Как вы считаете, правильно ли, что в сборную призываются игроки, у которых даже нет постоянной практики в чемпионате России? Могилевец отыграл в этом сезоне 20 минут, Новосельцев не сыграл и трех полных матчей, Оздоев - пяти.
- Это вопросы не ко мне, а к главному тренеру сборной. Он хочет проверить этих ребят. Может, у него больше не будет такой возможности. Оздоев оказывается в Грозном родился. Очень хорошо, что он в родном городе забил победный мяч.
👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2016 в 18:53

"За один тот момент, который ему подарил Полоз, моя точка зрения об Александре очень сильно изменилась".

За один момент ? Насмешил!

15 Ноября 2016 в 23:29

VSE skazal po delu...kokorin nikakoi.za takie babki on po 3 myacha doljen zabivat..stidno za igru..

15 Ноября 2016 в 22:49

Ага))) Смешно))) На таком уровне играет и мяч как от дерева отлетает

15 Ноября 2016 в 22:35

Васильич,хорошо когда рядом есть Заваров,Гамула,с их участием и решать

можно быстрее,там,с ходу бить,или в два касания..только когда их не стало- то правильно зарешать эпизод оказалось оч затруднительно,даже

вам-вам,классному бомбардиру.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем