Прогноз на матч Англия - Испания

15-го ноября состоится товарищеский матч между сборными Англии и Испании, который теоретически может стать настоящим украшением сегодняшнего вечера, если, конечно, команды сами будут стремиться показать свой лучший футбол и биться за результат. Но вот в этом уверенности нет - всё-таки команды продолжат отборочный цикл лишь через 4 месяца, и сейчас футболисты вполне могут в мыслях держать предстоящие важные поединки за свои клубы, где нужно быть свежими и здоровыми.

 

Англия — Испания

Начало матча: 23:00. Стадион: "Уэмбли" (Лондон).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +13=2-9 39:26.

 

Англия

 

После неожиданной отставки Сэма Эллардайса, который был уличен в коррупции и потерял место главного тренера, сборная Англии серьёзных проблем не испытывает. Исполняющий обязанности коуча Гарет Сайтгейт достаточно успешно выступает, выиграв два матча из трёх, а команда не пропустила при этом ни одного гола в свои ворота - "Мальта" (2:0), Словения (0:0) и Шотландия (3:0). Кто знает, возможно именно Саутгейт и поведёт "трёх львов" покорять российские поля на чемпионате мира 2018-го года. Уже сегодня многие высказываются за сохранение Саутгейта у руля сборной Англии, но Гарету нужно на всякий случай постараться успешно сдать сегодняшний "госэкзамен" на "Уэмбли".



 

Испания

 

Сборной Испании Хулен Лопетеги руководит также относительно недавно - после чемпионата Европы во Франции. За 5 сыгранных матчей он добыл с "красной фурией" 4 победы всухую - Бельгия (2:0), Лихтенштейн (8:0), Албания (2:0) и Македония (4:0). Не удалось обыграть только итальянцев в гостях, да и то - победа была упущена на последних минутах матча, когда соперник реализовал 11-метровый удар. У испанцев очень солидная скамейка запасных, и тренер наверняка будет проводить сегодня солидную ротацию состава, предоставив шанс тем сборникам, которые нечасто играют в официальных матчах.



 

Прогноз на матч Англия - Испания

 

П1 - 2.90, X - 3.20, П2 - 2.55; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.65

 

Гарет Саутгейт также попробует в деле игроков ближайшего резерва сегодня, но всё же ему нужно в первую очередь думать сейчас о результате. Большинство футболистов "трёх львов" не прочь чтобы Саутгейт остался, поэтому должны подарить тренеру успешный результат, да и трибуны родного "Уэмбли" должны помочь в этом деле. Наш прогноз:

Реклама


 

"Победитель матча с учётом форы" (Англия (0) - коэффициент 2.05



 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к чемпионату мира онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем