Прогноз на матч Украина - Сербия

15-го ноября сборная Украины проведёт товарищеский матч со сборной Сербии. Обе команды достаточно успешно начали отборочный цикл к чемпионату мира 2018, набрав после четырёх туров по 8 очков. Сегодня у главных тренеров будет возможность поэкспериментировать и попробовать новые тактические схемы в своих командах, ведь результат здесь будет отодвинут на второй план.

 

Украина — Сербия

Начало матча: 22:00. Стадион: "Металлист" (Харьков).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=0-0 3:0.

 

Украина

 

Несмотря на скепсис, который имел место в кругах украинских болельщиков, когда стало известно, что сборную возглавит не имеющий тренерского опыта Андрей Шевченко, "Шева" не подвёл. Мало того, что результаты команды выглядят успешно, так ещё и рисунок игры преобразился, да и при этом молодой специалист постепенно внедряет в состав молодых футболистов. Хотя петь дифирамбы Шевченко пока рано, так как команда выиграла у тех соперников, у которых была обязана - Косово (3:0) и Финляндия (1:0), а вот с прямыми конкурентами были только ничьи - Исландия (1:1) и Турция (2:2). Сегодняшний поединок, кстати, станет первым товарищеским матчем Андрея Шевченко по главе своей сборной, и очень интересно будет взглянуть, что именно он постарается в нём отработать.



 

Сербия

 

Опытный Славолюб Муслин сумел быстро навести порядок в сборной Сербии, которая провалился отбор к Евро-2016. Многие опасались затяжного падения сербской команды, но всё оказалось не так плохо. За время своего руководства сборной Муслин провёл уже 7 матчей и пока что ни разу не проиграл. Всё началось с трёх товарищеских матчей, в которых были обыграны сборные Кипра (2:1) и Израиля (3:1), а с россиянами сербы сыграли вничью (1:1). А в официальных матчах сборная Сербии обыграла Молдову (3:0) и Австрию (3:2), а ничейными оказались матчи против ирландцев (2:2) и валлийцев (1:1).



 

Прогноз на матч Украина - Сербия

 

П1 - 2.40, X - 3.20, П2 - 3.15; ТБ 2,5 - 2.30, ТМ 2,5 - 1.60

 

Обе команды имеют в своём составе перспективную молодёжь, и немало игроков ближайшего резерва получать сегодня шанс проявить себя, так что настрой на игру будет зашкаливать. Оба тренера уже успели неплохо наладить атакующую игру своих команд, забивая в каждом матче. Вот и сегодня при потрясающей атмосфере переполненного харьковского стадиона мы ждём как минимум размен голами. Наш прогноз:

 

Реклама


"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.97



 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к чемпионату мира онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/

Оценить новость

Новости по матчу

16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем