Маркевич: "Благодарен болельщикам за такой тёплый приём"

Глава комитета сборных ФФУ Мирон Маркевич прилетел в Харьков на матч сборной Украины с Сербией, где ответил на вопросы журналистов.
 
- Тяжело говорить. Девять лет тут работал. Вижу, в Харькове также любят футбол. Мне приятно сюда приехать. Благодарен болельщикам за такой теплый прием. Надеюсь, завтра они поддержат нашу команду. Надеюсь, со временем "Металлист" возродится. Люди живут этой командой и надеются. Во второй лиге ходят по 5-6 лиге. 
 
- Привыкли к своей новой должности?
- Я, конечно, привык к другому, но сейчас есть возможность чем-то помочь не только главной сборной, но и молодежным командам. Стараюсь выполнять эту работу хорошо. Честно, я привык к другой жизни.
 
- Вопрос как к тренеру. Официальных матчей в этом году уже не будет. Насколько психологически тяжело будет играть в товарищеском матче? 
- Завтра будут играть большинство игроков, которые не были задействованы в предыдущих матчах. У них будет возможность себя проявить. Я думаю так. Однако есть тренерский штаб, он и определит состав. Кто бы не вышел, там достаточно квалифицированных игроков. Думаю, игра будет интересной.
 
- Советовался ли с вами Андрей Шевченко как с более старшим коллегой?
- У него есть хорошие помощники. Если ему понадобится помощь, я с радостью помогу. Они все правильно делают, потому в этом нужды пока не было.
Оценить новость

Новости по матчу

16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем