Прогноз на матч Люксембург - Голландия

13-го ноября в рамках четвёртого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 состоится очередной матч между футбольным карликом и командой, претендующей на выход в финальную стадию мирового первенства - сборная Люксембурга в родных стенах примет голландцев. Несмотря на всю свою скромность, люксембуржцы перестали уже быть мальчиками для биться, поэтому заранее приплюсовывать 3 очка в копилку их соперника не стоит.

 

Люксембург — Голландия

Начало матча: 20:00. Стадион: "Джози Бартель" (Люксембург).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-12 6:49.

Главный судья: Энтони Тейлор (Англия).

 

Люксембург

 

Сборная Люксембурга, несмотря на статус футбольного карлика, является уже достаточно зрелой командой, которая не просто старается где-то отстоять ничейку, а старается играть на победу. В последних пяти отборочных циклах люксембуржцы выигрывали по одному разу, сумев однажды обыграть даже сильных швейцарцев. Крепко выглядит команда Люка Хольтца и в нынешнем цикле, сперва потрепав нервы болгарам, потеряв на последних секундах вничью (3:4), затем минимально уступив шведам (0:1), после чего вырвав победу в Беларуси (1:1), сумев отыграться в численном меньшинстве. Настраиваются люксембуржцы дать бой и сегодня.



 

Голландия

 

Голландцы не готовы потерпеть ещё один провал, вслед за не выходом на Евро-2016. Но проблемы в команде, связанные со сменой поколений продолжаются. В первом туре сборная Голландии добыла лишь ничью в матче со шведами, отыгравшись во втором тайме (1:1), затем удалось разгромить Беларусь (4:1), а в третьем туре, несмотря на все старания, голландцы проиграли вице-чемпионам Европы французам с минимальным счётом 0:1. В преддверии матча в Люксембурге голландцы решили провести контрольный матч против бельгийцев, в котором они были близки к победе, но всё же в концовке поединка пропустили гол от Карраско и сыграли вничью 1:1.



 

Прогноз на матч Люксембург - Голландия

 

П1 - 20.00, X - 7.70, П2 - 1.15; ТБ 2,5 - 1.52, ТМ 2,5 - 2.45

 

Реклама


Сборная Люксембурга уже никого не боится на футбольном поле и с крупным счётом проигрывает крайне редко, прошли былые времена. Вот и сегодня следует ждать достойного сопротивления команды Люка Хольтца, прекрасно знающего возможности своих подопечных, ведь он работает с командой уже 6 лет, и способен выстроить организованную оборону, которая постарается не дать сыграть "оранжевым". Вряд ли это позволит набрать им очки, но всё же лицо они должны сохранить. Наш прогноз:

 

"Победа Голландии и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.94



 

 

Михаил КРИПАК

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к ЧМ-2018 онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем