Орлов: "Жоаозиньо и Марио Фернандес способны составить конкуренцию в сборной России"

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что в будущем в сборную России можно привлечь Жоаозиньо и Марио Фернандеса. Игроки получили российское гражданство и не считаются легионерами в РФПЛ.

 

– Стоит ли приглашать в сборную Жоаозиньо?

– Ну а что? Жоаозиньо и Марио Фернандес способны составить в сборной конкуренцию. Это хорошо. У них есть российский паспорт. Если будут показывать качественный футбол, зачем от них отказываться? Посмотрите, сколько в разных сборных мира играет натурализованных ребят.

 

– То есть, почему бы и нет?

– Ибрагимович долгое время играл за сборную Швеции, но какие у него корни? Так что надо спокойнее смотреть на вещи и ставить во главу угла результат. Чего мы хотим добиться? Побед. Значит, надо отдавать предпочтение тем, кто мастеровитее. Жоаозиньо, кстати, ещё не набрал оптимальной формы. Травма-то серьёзная была. Надо ещё подождать.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2016 в 00:54

Нашу сборную пенсионеров на ЧМ ничего хорошего не ждёт. Именно потому , что не работает спортивный принцип и естественный отбор. ВРЕМЯ БЕРЕЗУЦКИХ И ИГНАШЕВИЧА УЖЕ ДАВНО ПРОШЛО!!! Они не современные. ОНИ ТОРМОЗЯТ ИГРУ. Даже время Акинфеева и то уже прошло!!! Тренеры и руководство внушает сборной всей командой обороняться и лишь изредка и ТРУСЛИВО бежать в перед БИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО!!! ГОДЫ И ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ. НАДО НЕМЕДЛЕННО НАИГРЫВАТЬ МОЛОДЫХ и СКОРОСТНЫХ РЕБЯТ , А ПЕНСИОНЕРАМ сказать СПАСИБО ВЫГНАТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!!! ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ РОССИЮ!!! У нас есть кому заменить старых прдунов!!! Надо перестать трусить!!!

21 Октября 2016 в 20:06

А я с ним согласен-игра сборной редкостное убожество.А конкуренции никакой.

21 Октября 2016 в 19:36

Маразота ты Геннадий.И этим всё сказано.

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем