Армения в меньшинстве едва не выстояла в Польше, дубль Мака принёс победу Словакии над Шотландией

Завершились матчи третьего тура отбора ЧМ-2018.

Сборная Азербайджана не позволила Чехии себя обыграть в гостях. Игра завершилась вничью (0:0). Армения также могла добыть очки в выездном матче против фаворита. Поляка получили гандикап в одного игрока уже на 31-й минуте после удаления Гаэля Андоньяна, а вскоре забили, но Маркос Пиццелли за две минуты восстановил равновесие на табло - 1:1. Однако на 90-й минуте Роберт Левандовски огорчил болельщиков сборной Армении - 2:1.

Сборная Словакии только сегодня смогла набрать первые очки, причем сделала это убедительно. Дубль зенитовца Роберта Мака и гол Адама Немеца позволили команде разгромить Шотландию - 3:0.