Прогноз на матч Аргентина - Парагвай

В ночь на 12-е октября состоится матч между сборными Аргентины и Парагвая в рамках южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира 2018. Обе команды пока что находятся вне зоны заветной четвёрки, которая даёт право напрямую получить путёвки на мировое первенство в Россию, но время исправиться у команд ещё есть, однако для улучшения своих позиций - надо побеждать.

 

Аргентина - Парагвай

Начало матча: 02:30. Стадион: "Марио Альберто Кемпес" (Кордова).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +6=7-2 28:15.

Главный судья: Даниэль Федорчук (Уругвай).

 

Аргентина

 

Сборная Аргентины не проигрывает уже больше года, после поражения в первом туре нынешнего отборочного цикла от сборной Эквадора. Однако и выигрывают "альбиселестес" не регулярно, частенько заканчивая матчи с ничейным результатом. Одна из таких ничьих случилась в финале юбилейного Копа Америка, после чего аргентинцы проиграли в серии пенальти чилийцам. Два крайних матча отбора сборная Аргентины завершила с одинаковым счётом 2:2. Особенно обидной для команды Эдгардо Баусы получилась выездная игра против Перу, в которой "бело-голубые" дважды вели в счёте, но в концовке встречи упустили победу из-за грубой ошибки Маскерано.



 

Парагвай

 

Парагвайская сборная неплохо начала отборочный цикл и на протяжении семи туров держалась среди реальных претендентов на завоевание путёвки в Россию, но в последних двух матчах парагвайцы отыграли очень неудачно, потерпев два поражения, не забив при этом ни одного гола - Уругвай (0:4), Колумбия (0:1). Отметим, что после провала сборной Парагвая на Копа Америка у команды появился новый тренер - Франсиско Арсе, но пока незаметно чтобы команда стала после этого сильнее.

 

Прогноз на матч Аргентина - Парагвай

 

П1 - 1.26, X - 5.50, П2 - 13.00; ТБ 2,5 - 1.77, ТМ 2,5 - 2.05

 

Реклама


Аргентинцы просто не имеют права не выиграть и третий матч подряд, да ещё и при родных болельщиках. "Альбиселестес" уже отвалились за пределы топ-4, и рискуют остаться без чемпионата мира, так что команда Баусы обязаны уверенно разбираться с не забивающими в двух крайних матчах парагвайцами. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" (Аргентина (- 1.5) - коэффициент 1.85



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем