Прогноз на матч Колумбия - Уругвай

11-го октября стартует десятый тур южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира 2018. Одним из центральных матчей игрового дня является противостояние сборных Колумбии и Уругвая. Уругвайцы после первого круга возглавляют турнирную таблицу с 19-ю очками, в то время как колумбийцы делят 3-5 места, имея на три зачётных пункта меньше. И уже сегодня "кофейщики" могут сравняться с лидерами.

 

Колумбия - Уругвай

Начало матча: 23:30. Стадион: "Роберто Мелендес" (Барранкилья).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +5=2-9 22:24.

Главный судья: Нестор Питана (Аргентина).

 

Колумбия

 

Колумбийцы не очень хорошо начали нынешний отбор, выиграв всего один матч из четырёх. Однако после этого команда Хосе Пекермана сумела набрать обороты и в остальных пяти турах первого круга были добыты 4 победы. Кроме этого, сборная Колумбии достойно выступила летом на Копа Америка Сентенарио, завоевав на турнире бронзовые медали.Серьёзной проблемой для колумбийцев сегодня может стать отсутствие капитана команды - Хамеса Родригеса, у которого повреждение.



 

Уругвай

 

Уругвайцы достаточно ровно проводят отборочный цикл, выиграв 6 из девяти матчей. Основным плюсом команды Оскара Табареса является не нападение с Кавани и Луисом Суаресом, а оборона с Диего Годином - уругвайцы пропустили лишь 5 голов в свои ворота, в то время как те же колумбийцы получили в свои ворота вдвое больше пропущенных мячей. Однако сегодня уругвайцам не могут помочь из-за травм Хосе Хименес и Макси Перейра. Также из-за дисквалификации не может играть Лодейро.

 

Прогноз на матч Колумбия - Уругвай

 

П1 - 2.10, X - 3.20, П2 - 3.70; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.63

 

Реклама


Уругвайская сборная является "домашней" командой - 15 из 19-ти очков они добыли именно в родных стенах. Во втором туре Уругвай разгромил Колумбию, так что сегодня "кофейщики", наверняка, захотят поквитаться со своими обидчиками. Вряд ли удастся ответить такой же разгромной победой, но побеждать колумбийцы должны, подтверждая свою хорошую форму, даже без Хамеса в составе. Наш прогноз:

 

"Колумбия победит в 1 или 2 мяча" (Да) - коэффициент 2.40



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем