Тренер Люксембурга Хольц: "Приехали в Беларусь с единственной целью — победить"

Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц перед матчем с белорусской командой рассказал о планах на отборочный раунд ЧМ-2018. Поединок Беларусь — Люксембург пройдет 10 октября. Начало — 21.45.

"Ожидания от квалификации к ЧМ-2018? Наша задача набрать максимум очков. Кроме того, хотим демонстрировать качественный футбол. При такой игре мы добьемся хорошего результата. Понятно, что в одной группе с французами, голландцами и шведами бороться за выход на ЧМ нереально. Однако в нашей группе есть сборные Болгарии и Беларуси — они не гранды европейского футбола. С ними у нас есть все шансы набирать очки.

Мы приехали в Беларусь с единственной целью — победить. В предыдущих матчах нам удалось доставить проблемы сборным Болгарии и Швеции. Уверен, завтра их создадим и белорусам. За счет чего Люксембург может победить? За счет самоотдачи, настроя и коллективной игры.

Смотрел матч Голландия — Беларусь. Счет 4:1, на мой взгляд, не отражает происходившего на поле. Не скажу, что голландцы доминировали весь поединок. Белорусам в некоторых эпизодах удавалось навязывать сопернику свой футбол.

Все ли игроки сборной в порядке? Увы, не сможем рассчитывать на тех игроков, которых не было в матче против команды Швеции. Болельщики увидят несколько молодых ребят, которым, может быть, еще не хватает нужного опыта. Тем не менее футболисты, которые появятся завтра на поле, отдадут все силы и будут сражаться за победу", - заявил тренер.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем