Прогноз на матч Россия - Коста-Рика

9-го октября сборная России сыграет свой очередной товарищеский матч в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира 2018. Соперником команды Станислава Черчесова станет сборная Коста-Рики. Этот матч состоится на новом стадионе ФК "Краснодар", который будет официально открыт в этот день. За матчем с трибун будут иметь возможность наблюдать почти 35 тысяч болельщиков.

 

Россия - Коста-Рика

Начало матча: 16:00. Стадион: ФК "Краснодар" (Краснодар).

ТВ-трансляция: Первый канал.

Трансляция: текстовая трансляция.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Равшан Ирматов (Узбекистан).



 

Россия

 

После прихода Станислава Черчесова на должность главного тренера сборной России наша команда не радует нас яркой игрой, но по крайней мере результаты неплохие. Россияне провели две игры под руководством нового тренера, сперва сыграв вничью с Турцией (0:0), а затем победив Гану (1:0). После провала на Евро-2016, где российская сборная заняла последнее место в группе с одним набранным очком, такие результаты обнадёживают болельщиков. Печально, что сегодня не смогут сыграть ряд футболистов основного состава. Особенно расстраивает отсутствие в команде Игоря Акинфеева и Фёдора Смолова, которые травмированы. Также нет по разным причинам Березуцкого, Глушакова, Мамаева и Кокорина.



 

Коста-Рика

 

Костариканская сборная подходит к поединку со сборной России со всей ответственностью, так как уже через месяц ей стартовать в решающем североамериканском отборочном цикле на чемпионат мира 2018, и играть они будут на новом стадионе в Краснодаре, в надежде вернуться сюда менее чем через два года для участия в мундиале. Прошлую стадию отбора сборная Коста-Рики прошла не заметив соперников в лице Панамы, Гаити и Ямайки. Хотя вот на Копа Америка Сентенарио команда Оскара Рамиреса не впечатлила, не сумев выйти из группы, пропустив вперёд США и Колумбию. В последний раз костариканцы встречались с европейской сборной 11 июня 2016-го года, проиграв испанцам в товарищеском матче со счётом 1:2.



 

Прогноз на матч Россия - Коста-Рика

 

П1 - 1.77, X - 3.40, П2 - 5.00; ТБ 2,5 - 2.30, ТМ 2,5 - 1.62

 

Реклама


Разумеется, мотивация сборной России победить на новом стадионе будет зашкаливать, но потери основным игроков и вратаря не добавят надёжности в игре. Коста-Рика - быстрая и техничная команда, способная наказывать за ошибки, так что пропущенного гола сегодня избежать будет очень сложно, а вот забить наша команда просто обязана, даже без лучшего бомбардира РФПЛ Фёдора Смолова. Наш прогноз:

 

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 2.10



Голосование

 


Голосование

 

 

Оценить новость

Новости по матчу

11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
05 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем