Хет-трик Левандовски принёс победу Польше над Данией, Шотландия на предпоследней минуте отобрала победу у Литвы

Сборная Северной Ирландии не без труда одолела Сан-Марино (4:0). Гости играли вдесятером почти весь второй тайм, но пропустили последние три мяча в самой концовке.

В противостояния Словении и Словакии всё решил один мяч Рона Кронаветера, который только-только вышел на замену перед голевым ударом - 1:0.

Шотландия помешала Литве добыть первую победу в отборе. Британцы на гол гостей ответили лишь на 89-й минуте - 1:1.

И, наконец, датчане даже после хет-трика Роберта Левандовски нашли в себе силы бороться до последнего и отыграли два мяча. Но футбольного чуда сегодня не произошло - 3:2 в пользу поляков.