Наставник сборной Коста-Рики Рамирес: "Игра с Россией будет очень важной"

Сборная Коста-Рики будет работать над своими ошибками в товарищеском матче с командой России. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер команды Коста-Рики Оскар Рамирес.

 

"У нас есть много ошибок, которые мы должны исправить. Игра с Россией будет очень важной. Я думаю, у нас было достаточно времени, чтобы качественно подготовиться ко встрече", - сказал Рамирес.
 
"Этот матч предоставляет нам хорошую возможность поработать над своими ошибками, - продолжил он. - Мы хорошо знаем, как играет Россия. Футболисты команды быстро переходят из обороны в атаку. Завтра будет важный матч, я дам возможность почти всем сыграть и хочу посмотреть на каждого в деле".
 
Также специалист рассказал о вратаре национальной сборной и испанского "Реала" Кейлоре Навасе, который много времени пропустил из-за травмы.
 
"Он восстановился от травмы и еще наберет свои игровые кондиции. Я с ним разговаривал, и он горит желанием занять место в воротах", - отметил тренер.
 
Матч сборной России против команды Коста-Рики состоится в воскресенье на новом стадионе футбольного клуба "Краснодар". Начало встречи - 16:00 мск.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем