Прогноз на матч Франция - Болгария

7-го октября на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа состоится матч между национальными сборными Франции и Болгарии, который сойдутся во втором туре европейского отборочного турнира к чемпионату мира 2018. Все понимают, что в этом матче есть явный фаворит и аутсайдер, но всё же разберём в каких состояниях находятся обе команды...

 

Франция - Болгария

Начало матча: 21:45. Стадион: "Стад де Франс" (Сен-Дени).

Трансляция: текстовая трансляция.

ТВ-трансляция: Матч! Футбол 1.

Статистика личных встреч: +6=1-7 19:17.

Главный судья: Лука Банти (Италия).

 

Франция

 

Французы не сумели добиться своей цели и стать чемпионами Европы на домашнем первенстве минувшим летом, проиграв в финальном матче португальцам (0:1). Тем не менее, общественность не стала требовать отставки Дидье Дешама и специалист начал подготовку своей команды к мундиалю в России. На сентябрьском сборе французы уверенно обыграли итальянцев в товарищеском матче, а вот в первом туре отбора допустили неожиданную осечку, не сумев выиграть на выезде у сборной Беларуси (0:0). Потеря очков "ле блё", разумеется, лишь добавить мотивации команде Дешама, и они сегодня сделают всё возможное для того чтобы уверенно победить.



 

Болгария

 

Болгары сейчас переживают непростой период развития, практически не имея возможности составлять реальную конкуренцию в борьбе за выход на большие турниры. В квалификации к Евро-2016 они заняли лишь 4-е место в своей группе, набрав 11 очков в десяти матчах, и близко не претендуя на то чтобы попасть даже в стыки. За год ситуация в сборной Болгарии не могла измениться, и в первом туре новой отборочной кампании болгары едва не стали посмешищем для всей футбольной Европы, с огромными усилиями переиграв Люксембург со счётом 4:3, причём победный гол был забит на 90+2 минуте.

 

Прогноз на матч Франция - Болгария

 

П1 - 1.13, X - 8.50, П2 - 20.00; ТБ 2,5 - 1.45, ТМ 2,5 - 2.60

 

Реклама


Понятно, что уровень этих команд разнится очень существенно, и при желании французы смогут разорвать болгар с очень крупным счётом. Однако такое желание вряд ли будет присутствовать, ведь французам уже через 3 дня играть сложнейший матч на выезде против голландцев. Поэтому, получив преимущество в 1-2 гола, хозяева включат эконом-режим и будут доигрывать встречу спокойно, без высоких скоростей. Наш прогноз:

 

"Франция забьет 2 или 3 гола" (Да) - коэффициент 2.05



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к чемпионату мира онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем