Прогноз на матч Португалия - Андорра

7-го октября состоится матч между сборными Португалии и Андорры в рамках европейского отборочного этапа к чемпионату мира 2018. В этой встрече спрогнозировать победителя матча не составляет труда - всё-таки играют действующие чемпионы Европы против футбольного и географического карлика. Но всё же мы постараемся проанализировать ситуацию в обеих командах и подобрать прогноз на этот матч с хороших коэффициентом.

 

Португалия - Андорра

Начало матча: 21:45. Стадион: "Мунисипаль де Авейру" (Авейру).

Трансляция: текстовая трансляция.

ТВ-трансляция: Матч! Игра.

Статистика личных встреч: +3=0-0 14:1.

Главный судья: Оливер Драхта (Австрия).

 

Португалия

 

Португальская сборная, которая практически всегда расстраивала своих болельщиков, наконец, сумела порадовать хорошей игрой и успешными результатами. Сперва команда Фернанду Сантуша более чем уверенно преодолела отборочный этап к Евро-2016, выиграв 7 матчей из восьми. А затем португальцы вовсе стали чемпионами континента, ни разу не проиграв на полях Франции. Однако в первом туре нынешней отборочной кампании, португальцы, без травмированного Роналду, проиграли швейцарцам со счётом 0:2. Так что шансов на ещё одну осечку нет. Но даже если бы они и были, то сборная Португалии всё равно бы сегодня не потеряла очки.



 

Андорра

 

Сборная Андорры является одним из главных поставщиков очков для своих соперников. Последняя успешный отборочный цикл был для этой команде к чемпионату мира 2006. Тогда андоррцы набрали 4 очка в матчах с Македонией, а также сыграли вничью с Финляндией. Но после этого прогресса не последовало, и в последующих пяти отборочных кампаниях сборная Андорры не заработала ни одного очка, и проигрышная серия команды уже достигла 54-х поражений подряд в официальных матчах. В первом туре отбора к ЧМ-2018 Андорра достойно сражалась против латышей, но все же проиграла им 0:1.

 

Прогноз на матч Португалия - Андорра

 

П1 - 1.01, X - 23.00, П2 - 55.00; ТБ 4,5 - 1.70, ТМ 4,5 - 2.10

 

Реклама


Учитывая, что в следующем матче сборной Португалии играть против Фарерских островов, сильно экономить силы в сегодняшнем матче им не нужно. Криштиану Роналду возвращается в команду, и явно захочет набраться уверенности, ведь забивает он после травмы в нынешнем сезоне совсем немного. Так что мы ждём здесь серьёзного разгрома гостей. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" (Португалия (- 4.5) - коэффициент 1.90



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к чемпионату мира онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем