Новосельцев: "Новый стадион "Краснодара" похож на Колизей"

Футболисты сборной России на тренировках хорошо справляются с нагрузками, которые дает главный тренер Станислав Черчесов. Об этом сообщил защитник национальной команды Иван Новосельцев.

 

"Подготовка проходит отлично, с нагрузками все справляются достаточно хорошо, они приемлемые. Сегодня работали побольше, чем вчера, сейчас восстановимся и будем готовиться к игре и набираться сил. Я пропустил немного, но в перерыве занимался по индивидуальной программе, поэтому все нормально", - сказал Новосельцев.

 

"Сборная Коста-Рики - достаточно хороший соперник. Она на прошлом чемпионате мира дошла до 1/4 финала, может, ей где-то повезло, но везет сильнейшим. Мы будем максимально настраиваться на соперника и, возможно, сегодня или завтра будем его разбирать. Играть за сборную - это всегда ответственность, а стадион похож на Колизей, нет ничего лишнего, но посмотрим, какой он внутри, думаю, хороший и нам понравится", - добавил защитник.

 

Товарищеская встреча между сборными России и Коста-Рики состоится 9 октября на новом стадионе футбольного клуба "Краснодар".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем