Ирматов: "РФС поступил очень правильно, договорившись об игре именно с Коста-Рикой"

Арбитр Равшан Ирматов прокомментировал свое назначение на товарищеский матч Россия – Коста-Рика. Поединок состоится 9 октября в Краснодаре.

– Конечно, очень приятно обслужить такой матч, – подчеркнул Ирматов. – Краснодар. Новый стадион. Красота! Я, кстати, уже работал на игре России и Азербайджана. Знаком и с командой Коста-Рикой. Если помните, судил их четвертьфинал с Голландией на чемпионате мира. И Коста-Рика выглядела очень достойно, создала голландцам серьезные проблемы. Так что РФС поступил очень правильно, договорившись об игре именно с этой сборной.

О новой сборной России пока особо сказать ничего не могу. Сейчас мы готовимся к матчу в Азии между Саудовской Аравиией и Австралией, а уже потом начнем изучать вашу команду. Но я довольно часто смотрю российский футбол. Видел игру "Спартака" с "Уфой", поединок Лиги чемпионов между ЦСКА и "Тоттенхэмом". Бросается в глаза, что посещаемость растет. Здорово!

Кто самый грубый в сборной России? Нет, такой информации я вам не предоставлю. А то скажу, а окажется, наоборот (смеется).

Стоит ли вам ждать лояльного судейства? На поле я профессионал, хотя очень люблю Россию. Но я как-то судил игру Узбекистан – Иран. И показал красную карточку нашему лидеру Одилу Ахмедову. Так что подсуживать России я точно не буду. Все будет объективно.
Оценить новость

Новости по матчу

11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
05 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем