Соболь: "Старались полностью выполнять установки Шевченко"

Дебютант национальной сборной Украины Эдуард Соболь поделился впечатлениями от поединка против Исландии (1:1), который состоялся в Киеве в рамках отборочного турнира ЧМ-2018.
 
"Конечно, хотелось дебютировать с победы. Матч выдался неплохой. Хорошо, что нам удалось сравнять счет, но могли и победу добыть в конце.
 
Прямо перед игрой узнал, что буду в старте, когда наставник нам давал установки, тогда Андрей Николаевич и назвал состав.
 
Такой нелепый гол пропустили... Хорошо, что мы с ребятами не опустили руки и только добавили в игре, за счет чего и сравняли счет в поединке. Были пустые трибуны, поэтому все подсказки тренера были отлично слышны. Он провел практически всю игру на ногах, просил, чтобы мы показывали то, что тренировали. Да, может у нас не все получилось, но мы старались полностью выполнять тренерские установки.
 
Скорее всего, где-то не хватило реализации и последнего паса. Мы контролировали мяч, вскрывали зоны через фланги, создавали моменты около ворот соперника, но реализация нас подвела. Конечно, все расстроились в душе, все играли до последних минут встречи, никто рук не опускал. Пенальти многие не забивают — это лотерея. Мы Женю поддержали. Надеюсь, следующий пенальти он забьет.
 
Все понимали, что с болельщиками было бы интереснее и лучше, но каждый знал, что необходимо при этом выходить на игру ответственно и серьезно отнестись к данной встрече. Наши болельщики нас хорошо поддерживали за стадионом. Жаль, что не порадовали их победой, но у нас еще все впереди", - сказал Соболь.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем