Шевчук: "Видно, что Шевченко строит сборную Украины на перспективу"

Игрок "Шахтёра" Вячеслав Шевчук в студии программы "Футбол NEWS" рассказал о том, планирует ли продолжать карьеру в национальной команде, а также о ключевых изменениях в сборной Украины под руководством Андрея Шевченко.

 

- Как Ваше здоровье?

- После травмы восстановился. Провел в общей группе три тренировки. Хотелось быстрее, но не получилось. Практически два месяца восстанавливался.

 

- На вызов в сборную не рассчитывали?

- Да, конечно, как было ждать? Если я травмирован и на поле не появляюсь...

 

- Карьеру в сборной не собираетесь заканчивать?..

- Я с Андреем Николаевичем разговаривал по телефону. Сказал ему, что если наберу нужные кондиции и буду соответствовать уровню сборной, то буду играть. Если не наберу, то будут играть другие футболисты.

 

- Изменилась ли сборная под руководством Шевченко?

 - Думаю, изменения уже произошли – это видно сразу. Это касается и тренерского штаба, и молодых футболистов – их очень много вызвали. Видно, что команда строится на перспективу. С другой стороны, есть и много опытных игроков – чтобы был баланс в команде. Тренерский штаб, думаю, также поменяет схему игры. Отменили товарищескую игру, чтобы провести больше тренировок, игроки почувствовали друг друга. Проводится много теоретических занятий…

 

- На кого рассчитывает Шевченко из опытных игроков? На Вас рассчитывает?..

- Он хочет посмотреть, в первую очередь, на молодых футболистов, чтоб видеть, какая есть перспектива. Поэтому такой большой список игроков, вызванных в сборную.

 

Реклама


Что касается меня – то будем смотреть. Повторюсь, наберу нужные кондиции – может, и буду в сборной. Не наберу – значит, не буду ей нужен.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем