Алханов: "Черчесов выжмет максимум из сборной России"

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов доволен назначением Станислава Черчесова на должность главного тренера сборной России. Он отметил, что 52-летний специалист, ранее работавший в грозненском клубе, способен выстроить команду.

 

– Рад за Станислава. Он очень хорошо работал в "Тереке", в других командах, где бы он ни появлялся, везде был результат, – сказал Алханов. – У него всегда присутствует игровая и бытовая дисциплина в коллективе. Думаю, что Черчесов сможет добиться результата, выжмет из сборной максимум.
 
– Скептически относитесь к задаче выйти в полуфинал чемпионата мира?
– Будет сложно дойти до такой стадии, учитывая выступление сборной на прошлых турнирах. Но будем желать команде сыграть как можно лучше.
 
– Ждете обновления сборной?
– Да. Черчесов очень сильный селекционер, прекрасно разбирается в качествах футболистов. Он подберет ту команду, которая будет выполнять его требования. К сожалению, выбор не такой большой, но игроки у нас в России есть.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2016 в 12:10

выжмет и уничтожет...

12 Августа 2016 в 15:53

Peбят, брocить кypить сейчaс нe пpoблема! C пoмoщью этorо средcтвa я избaвился oт паrубнoй npивычки зa паpу днeй, и сpaзу oщyтил ceбя здopовее. Cовeтую вceм. Boт moя история - http://bit.ly/2ax5hMN

12 Августа 2016 в 12:02

Из уже и так выжатой сборной сложно выжать что-то еще :)

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем