Альфа-банк стал первым региональным партнером Кубка конфедераций и ЧМ

Альфа-банк стал первым региональным партнером Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года по футболу, которые пройдут в России.

Церемония подписания соглашения состоялась в Москве, в ней приняли участие генеральный секретарь Международной федерации футболаФатма Самура, член наблюдательного совета консорциума "Альфа-Групп" Петр Авен, директор по маркетингу ФИФА Тьерри Вайл, главный управляющий директор Альфа-банка Алексей Марей.

Как официальный европейский банк, Альфа-банк получит эксклюзивное право предлагать банковские услуги болельщикам в рамках чемпионата мира и Кубка конфедераций. В настоящий момент банк разрабатывает ряд тематических банковских продуктов, объединенных единой тематикой, для своих действующих и потенциальных клиентов. Банк также поддержит ФИФА в рамках серии проектов, связанных с билетами на матчи чемпионата.

"Для меня большая радость вернуться в Москву. Заключение партнерства с Альфа-банком - это веховое событие. Исключительно с помощью партнеров мы можем продвигать футбол и такие крупные мероприятия, как чемпионат мира", - сказала Самура.

"При подготовке к мировому первенству и Кубку конфедераций нам потребуется много банковских услуг. И Альфа-банк может нам помочь. Банк намерен использовать полностью потенциал, который ему предоставится в рамках этих двух турниров", - добавила генсек ФИФА.

Кубок конфедераций пройдёт с 17 июня по 2 июля 2017-го года, чемпионат мира - с 14 июня по 15 июля 2018-го.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем