Хацкевич: "Драгун может говорить все, что думает"

Наставник сборной Беларуси Александр Хацкевич ответил на вопрос касательно взаимоотношений с полузащитником национальной дружины Станиславом Драгуном из московского "Динамо".

- Все живы-здоровы. С теми ребятами, которые находятся на сборе, все в порядке. 17 полевых игроков, 6 замен можно использовать — так что у нас комплект.

- Почему из минского "Динамо" вызван всего один игрок?
-Ну, такие реалии сейчас в минском "Динамо".

- Из фланговых игроков вы пригласили всего пять человек — не ощущаете дефицит?
- Значит, будем играть только центр (Смех в зале). Возможно, кому-то из игроков придется сыграть не на своем месте, ничего страшного. Я только сейчас узнал, что телевидение собирается показывать наш матч в записи, а в прямой трансляции пойдет хоккей. Ну, хоккей в нашей стране имеет привилегии. Так что я не обижаюсь на это.

Саша Глеб сам позвонил и сказал, что у него есть проблемы с ахилловым сухожилием. И он не был уверен, что в этом состоянии может помочь сборной. Я согласился с его доводами и не стал вызывать Александра.

Синтетика нами вообще не рассматривалась в системе подготовки к этим товарищеским матчам. Натуральный газон, на котором мы сейчас работаем, в идеальном состоянии, поэтому хочу сказать спасибо всем работникам, которые это обеспечили.

- В одном из интервью Станислав Драгун сказал, что при вас кардинальных изменений в сборной Беларуси не произошло и атмосфера не улучшилась. Тем не менее вы вызвали Драгуна на сбор. Вас подобные высказывания подопечных не задевают?
- У каждого человека есть свое мнение. Стас его высказал. Какие проблемы, какие могут быть здесь претензии или обиды? Я его вызываю на сбор, как футболиста. И он здесь выполняет мои требования. Все остальное — вне футбола. И он может говорить, и я могу говорить все, что думаем.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2016 в 09:01

"Ну, хоккей в нашей стране имеет привилегии." - это ты на КОГО намекаешь?

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем