Рашидов: "Сборная Йемена – серьезный соперник"

Во вторник в рамках отбора к чемпионату мира 2018-го года сборная Йемена примет команду Узбекистана. Матч по соображениям безопасности пройдёт в Катаре. В местном чемпионате выступает полузащитник сборной Узбекистана Сардор Рашидов, который прокомментировал предстоящую игру.

 

"Сборная Йемена – серьезный соперник. Мы изучили игру этой команды. В частности, и ее последний матч против Филиппин. В том матче Йемен показал очень хороший футбол. Однако, думаю, что завтра победа будет на нашей стороне", - заявил Рашидов, слова которого передаёт официальный сайт Федерации футбола Узбекистана.

 

В последнее время Рашидов отличается своей результативностью в матчах чемпионата Катара и за сборную Узбекистана. На вопрос о том, сможет ли он поразить ворота Йемена в предстоящей встрече, полузащитник ответил: "Футбол – командная игра. Для меня важнее всего – это победа сборной. Неважно кто при этом забивает голы. Линия защиты Йемена не плохая, но и не слишком сильная. Несмотря на то, что в первом матче соперник оборонялся неплохо, победу все же одержала наша команда".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем