Аргентина без проблем одолела Сальвадор, Манкуэльо забил в дебютном матче

В товарищеском поединке встречались национальные сборные Аргентины и Сальвадора.


СальвадорАргентина – 0:2 (0:0)

Голы: Рендерос 54’ (автогол) – 0:1, Манкуэльо 88’ - 0:2.

Сальвадор: Каррильо, Молина, Эспиналес, Ларин, Рендерос, Менхивар, Серен, Мехия, Бонилья, Алварес, Алас

Запасные: Торрес, Контрерас, Бургос, Сантамария, Серен, Пуньед, Орельяна, Эррера

Аргентина: Гусман, Орбан, Мори, Мусаккио, Сабалета, Ди Мария (Манкуэльо 73’), Банега, Перейра, Тевес (Пасторе 78’), Лавесси, Игуаин

Запасные: Месси, Родригес, Маскерано, Гарай, Билья, Агуэро, Ромеро, Ронкалья, Отаменди, Рохо, Рульи

28 марта. Стадион "ФедЭкс Филд" (Ландовер).

 

Сборные Аргентины и Сальвадора решили заполнить «дату ФИФА» очным товарищеским поединком, который было решено провести в американском Мэриленде. Удивительно, но встреча собрала почти девяносто тысяч болельщиков. Быть может, некоторые из них очень разочаровались, ведь Херардо Мартино не выпустил с первых минут главную звезду аргентинской сборной Лионеля Месси. Оставил тренер в запасе и Серхио Агуэро, Хавьера Пасторе, а также зенитовца Эсекиэля Гарая.

 

Уже на четвертой минуте аргентинцы едва не вышли вперед: Гонсало Игуаин не напомнил самого себя. Форвард не смог попасть головой из удобнейшей позиции, замыкая подачу с фланга. Аргентинцы то и дело владели инициативой и преимуществом, намного больше держали мяч и делали этом в основном на чужой половине поля. Тем не менее, острых моментов, кроме выпада Игуаина на старте, у «альбиселесте» не было. Под занавес первого тайма из неплохой позиции по воротам Сальвадора стрелял Перейра, но попал в прыгнувшего под мяч противника.

 

Второй тайм игры для Аргентины начался – лучше не придумаешь. Два убойные моменты были у Тевеса, но первый раз Карлос по воротам не попал, а во втором отлично сыграл Каррильо. Впрочем, между этими эпизодами южноамериканцы все же вышли вперед. Банега решился на удар издали, мяч на своём пути задел ногу Рендеросу и полетел в противоход голкиперу – 0:1.

 

Аргентина без особого труда довела встречу до завершения, а под конец встречи забила и второй мяч. Вышедший на замену в первом своём поединке за «альбиселесте» полузащитник «Индепендьенте» Федерико Манкуэльо поразил ворота Сальвадора с острого угла.

 

Не забудьте почитать текстовую трансляцию матча на нашем сайте.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2015 в 13:44

Норм.

29 Марта 2015 в 09:04

Очень рад, что Месси не играл. Пора отдохнуть уже, тем более с травмой.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем