"Реал" Мадрид разгромил "Интер" в товарищеском матче

В товарищеской встрече мадридский "Реал" переиграл "Интер".


"Интер Милан" (Милан) – "Реал Мадрид" (Мадрид) – 0:3 (0:2)

Голы: Кака 12’ – 0:1, Роналду 39’ – 0:2, Альварес 70’ – 0:3

"Интер Милан": Ханданович, Кампаньяро, Раноккия, Жезус, Жонатан Сисеро, Камбьяссо, Кузманович, Ольсен, Перейра, Гуарин, Паласио

Запасные: Капелло, Нагатомо, Дункан, Белфодил, Андреолли, Икарди, Альварес, Каррисо Хуан, Кастеллацци, М'Байе

"Реал Мадрид": Лопес, Рамос, Арбелоа, Начо, Карвахаль, Кака, Модрич, Ди Мария, Касемиро, Мората, Роналду

Запасные: Родригес, Бензема, Озил, Хедира, Коэнтрау, Пепе, Иско, Касильяс

10 августа.

 

Две великие команды сошлись в товарищеском матче за несколько недель до стартов своих национальных чемпионатов. От "Реала" его болельщики будут ожидать только чемпионства в Примере, тогда как вершиной прогресса "нерадзурри" может стать попадание команды Маццари в зону Лиги чемпионов.

 

В составе "Интера" было интересно наблюдать за игрой новичка Кампаньяро. У "Реала" же Диего Лопес вновь выиграл конкуренцию у Икера Касильяса, которому, кажется, и в новом клубном сезоне предстоит полировать скамейку запасных. Мадридцы выглядели фаворитами и справедливо они не стали откладывать дело с забитым голом в долгий ящик. Кака, который ещё недавно размышлял об уходе из "Реала", сначала прострелил с правого фланга на Морату, но у форварда не получилось подстроиться под мяч. А следом Рикардо открыл счёт. Вырвавшись на перспективное расстояние, Кака получил проникающую передачу и сразу же пробил по цели. Ханданович среагировал и отбил мяч, но всё тот же Кака показал, что ему упорства и настойчивости явно не занимать – 0:1.

 

На "Интер" было страшно смотреть, когда мадридцы в жёстком прессинге зажимали все креативные ходы миланской команды. Раноккья и реакция Хандановича спасали "нерадзурри" от больших проблем по ходу первой половины игры. Моменты "сливочных" не переставали накатываться на владения Хандановича, которому его же собственные защитники отказывались устраивать передышку. На тридцать восьмой минуте свой мяч провёл Роналду, недавно пролонгировавший соглашение с "королевским клубом". Касемиро отличным пасом разрезал оборону "Интера" на мелкие кусочки, и Роналду моментально пробил в дальний угол.

 

Во второй половине "Реал" моментально обозначил собственные приоритеты, потревожив Хандановича попаданием в перекладину его владений. Только на исходе часа игры у "Интера" появился серьёзный момент для того, чтобы потревожить мадридцев, но у Паласио не получилось попасть по воротам при выходе один на один с Лопесом. Последнее слово в матче осталось за Альваресом. После углового удара Каррисо неудачно вышел на мяч (запасной вратарь "Интера" не разогрелся, появившись на поле за минуту до стандартного положения), в результате чего ворота оказались пустыми. Касемиро был готов записывать на свой счёт взятие ворот, но на опережение сыграл Альварес, поразивший свои же ворота.

 

 

Следите за матчем в прямой текстовой трансляции

Специальный корреспондент Валерий Карапетян

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2013 в 20:58

Реал никого не щадит. Ни Челси, ни Эвертон, ни Интер. Да впринципе проиграть Реалу это одно, а проигрывать Малайзиям это другое как например манчестер. Исходя с проблем Интера в этом матче все было понятно по делу. Как в таком состоянии в Интера нашлись силы чтобы обыграть ювентус тож не ясно.

11 Августа 2013 в 14:09

рад за Кака, что забил, может он вернется)

11 Августа 2013 в 14:09

молодцы

11 Августа 2013 в 11:51

Прочитал заголовок,к бабке не ходи карапетян писькал.Только вот как-то слабовато"Выдающаяся победа МАдрида" обычно в его стиле.

11 Августа 2013 в 00:39

рад за реала,особенно что разгромили эту мерду, надеюсь и барсу тоже загрызут в ла лиге

11 Августа 2013 в 00:30

Непринужденная победа, но красивая!

Рано еще делать далеко идущие выводы, но то что команда "выдохнула" и "вздохнула" по новому, "чистым воздухом" - очевидно. Будем надеяться на то, что Реал будет себя проявл я т ь и прибовл я т ь в каждом последующем матче все лучше и лучше, и только с положительной стороны!

С победой сливочных!

11 Августа 2013 в 00:28

это всего лишь това, только с началом чемпа можно понять, что представляет собой Реал.

11 Августа 2013 в 00:20

с таким Реалом у парсы шансов нет

11 Августа 2013 в 11:56

Каждый сезон ты пишешь одно и тоже.Кстати и результат такой-же.Пиши давай еще как говорится закрепимся на достигнутом.

11 Августа 2013 в 14:10

но ведь "парса" так и не обыграла реал в прошлом сезоне))

12 Августа 2013 в 00:37

быстро ты забыл заглоты барсы от Реала

sky
11 Августа 2013 в 00:14

Играли хорошо, правда, все это на фоне очень бледного и непонятного Интера. Мората, конечно, старается, но нет пока у парня инстинкта убийцы. На куче атакующих хавов едва ли весь сезон получится выезжать. Нужен бы человечек еще впереди. Резкий и цепкий.

11 Августа 2013 в 00:07

прекрасно. и выиграли и денюжку мне принесли. спасибо сливочным. браво :)))

11 Августа 2013 в 08:56

100руб выиграл и рад?)))потратишь на завтрак в школе)

11 Августа 2013 в 09:55

1200 с копейками. завидудуй лузер :))))))))))

11 Августа 2013 в 11:13

Интересно, ты когда нибудь проигрываешь?

11 Августа 2013 в 11:30

привет. приятно поговорить с адыкватным болелои барсы :))) раньше проигрывал. сейчас, тьфу тьфу тьфу - постучу по дереву, нет.

11 Августа 2013 в 11:49

1200)ну спешу тебя поздравить.100 и 1200 ведь очень большая разница)Те теперь и на пивко после уроков с поцыками останется=)

11 Августа 2013 в 11:57

ты большой чутник эээ :)))

11 Августа 2013 в 00:05

Просто с ходу - браво Реал...

Игра подобная полёту ласточки - быстрая, точная, без шансов для соперника.

Мадрид был лучше Интера во всех компонентах и счёт не отображает того, что творилось на поле... По сути была только одна команда.

Но хватит лить "мед" на мадридскую "мельницу" ;-) С этим успешно справляется Marca ;-)))

Отдельным пунктом пойдёт Модрич - всю предсезонку не могу не налюбоваться на его игру... точнейшие пасы, отработка в обороне и полная самоотдача... Последних три года я думал, что без Алонсо Реал не играет... По факту могут...

Каземиро - есть чёткое ощущение, что кто то из службы скаутинага Мадридского клуба заслуживает БООООЛЬШУЮЮЮ премию... Каземиро стоил мало, а играет "на много"...

Мората - Не наигрывает он на основного форварда Реала. Игрок замены? Да. Но не дай Бог что то с Бензема и "острия копья" Реал лишается сразу...

Арбелоа - по объективному ощущению над ним сгущаются тучи... глянем

PS Не грех повториться - Реал сегодня по игре был действительно испанской командой, футбол которой я люблю и обожаю...

HALA MADRID