Рац: "Когда-то я говорил, что мы сыграем в финале Кубка УЕФА, но, признаться, я не думал, что сможем выиграть в нём"

Защитник "Шахтёра" Рэзван Рац после победы над "Вердером" (2:1 в доп. время) в финальном матче Кубка УЕФА в интервью официальному сайту клуба рассказал о своих эмоциях и поведал о том, тяжел ли в прямом смысле этого слова европейский трофей.

"Конечно же, я безумно рад! Когда-то я говорил, что мы сыграем в финале Кубка УЕФА, но, признаться, я не думал, что сможем выиграть в нем. Я бы хотел поздравить всех, кто причастен к этой победе — весь клуб, болельщиков, ведь это заслуга всех нас".

"Чувствуется ли усталость после тяжелого и долгого матча? Все нормально, завтра уже можно играть".

"Тяжел ли Кубок УЕФА? Немного есть, но мы наполним его конфетами, разными сладостями. После этого он станет еще тяжелее!"

"Кому я посвящаю эту победу? Прежде всего, моей семье: жене, маме, папе; всем, кто мне помогает, я очень им благодарен".

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2011 в 18:50

dCl0AD , [url=http://wpsmxvdiycfp.com/]wpsmxvdiycfp[/url], [link=http://evtsyekekvcn.com/]evtsyekekvcn[/link], http://fqkyufclaqfv.com/

28 Мая 2011 в 15:49

CCHOiX pvrgrwpkcukr

25 Мая 2011 в 18:48

YVmh6L , [url=http://azuyybucknlt.com/]azuyybucknlt[/url], [link=http://mxhydlfozaqu.com/]mxhydlfozaqu[/link], http://wbrshoxnaxaf.com/

24 Мая 2011 в 15:55

zLTZTu ddtikafwunlr

24 Мая 2011 в 11:54

It's sopoky how clever some ppl are. Thanks!

Футбол онлайн
Рекомендуем