Москва готовится к матчу "Спартак" - "Мальорка"

Около 2,7 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча "Спартак" /Москва/ - "Мальорка" /Испания/. Об этом РИА "Новости" сообщил официальный представитель ГУВД Москвы подполковник милиции Евгений Гильдеев.

Встреча состоится в четверг в 19.00 мск на столичном стадионе "Локомотив". "По нашим данным, организаторы встречи выпустили около 25 тыс билетов для зрителей", - сказал Гильдеев. По его словам, в числе сотрудников, задействованных в специальных мероприятиях по обеспечению общественного порядка, 280 бойцов ОМОН, 50 конных милиционеров и кинологические группы. Создан оперативный штаб по обеспечению общественной безопасности, который возглавит командир московского ОМОН генерал-майор милиции Вячеслав Козлов.

Представитель ГУВД подчеркнул, что на матч не будут допускаться лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, у зрителей будут изыматься предметы, которые можно использовать в качестве оружия, а также напитки в стеклянной таре.

Дополнительные меры безопасности также будут приниматься на станциях московского метрополитена. Кроме того, в каждом окружном УВД будет создан мобильный резерв.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Рекомендуем