Михалик: "Было бы здорово, если бы "Динамо" в Лиге Европы попался "Челси"

Защитник киевского "Динамо" Тарас Михалик в интервью официальному сайту клуба рассказал об итогах жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

 

- Как отношусь к французскому "Бордо"? Вполне нормально. В нашей ситуации любой соперник сложный. Считаю, нет большой разницы, с кем играть на данном этапе, ведь слабых команд на стадии плей-офф не осталось. Сейчас трудно что-то говорить, впереди – сборы, в команде, наверняка, будут большие перестановки, так что посмотрим. Команда ведь еще не проходила подготовку с Олегом Блохиным. Говорить о чем-то конкретно можно будет только после сборов, думаю, за это время главный тренер нас подготовит. "Бордо" - хороший соперник, хотя мог быть и посильнее. Здорово было бы, если бы нам попался "Челси", и мы его прошли.

 

Слежу ли за французским чемпионатом? Я даже не открываю Интернет и не читаю газет. Знаю, что во Франции самый "сухой" чемпионат, команды пропускают меньше всех мячей.

 

Что касается других украинских команд, у "Днепра", которому попался швейцарский "Базель", жребий получше, чем у "Металлиста", которому играть с "Ньюкаслом". Также интересная пара "Зенит" - "Ливерпуль". "Днепр" в случае победы попадает на нее? Тоже неплохо, - цитирует Михалика официальный сайт киевлян.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2012 в 16:06

Челси разнес бы этот недоклуб

02 Января 2013 в 20:51

Не скажи

21 Декабря 2012 в 15:44

Если бы жребий их свёл, то "попался" бы точно не Челси.

21 Декабря 2012 в 14:18

Нет, я понимаю, что синие щас не в форме, но уж как то самоуверенно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем