Горяинов: "Будем работать, двигаться дальше"

В Лиге Европы "Металлист" уступил на выезде аутсайдеру - венскому "Рапиду", но всё равно сохранил первую позицию в группе, сообщил официальный сайт харьковчан.

 

 Вратарь "Металлиста" Александр Горяинов о заключительном матче в году, который харьковчане проиграли...

- Тяжёлая игра была. На кону стоял престиж страны, престиж нашего клуба. Не могу сказать, что мы играли плохо. Просто не смогли забить, особенно во втором тайме: мяч летал-летал по вратарской противника, но... Сказалось наверное то, что последняя игра, недонастроились немного, вышли расслабленными. А походу игры сложно всегда перестроиться. Поэтому что-то в первом тайме не получалось.

- Что говорил в перерыве Мирон Богданович?
- Он просто сказал, что нужно сыграть в свою игру. В первом тайме у нас не получилось хорошо сыграть. А после перерыва играли в свой футбол, только забить не смогли.

- Насколько сильно чувствовалось отсутствие Тайсона и Хавьера?
- Тайсон и [[Хавьер|]Хавьер Клейтон] – это наши лидеры. Их отсутствие не могло не остаться незаметным, чувствовалось. Да и когда Тайсон на поле - это совершенно другие скорости.

- Центральные защитники прибавили сегодня вам работы. Пришлось ли покрикивать на них сегодня?
- Не было смысла (улыбается - Прим.). Главное в последних играх – это положительные эмоции и хорошее настроение. Жаль, что получилось далеко не всё. Будем работать, двигаться дальше.

- С какой командой хотели бы встретиться в плей-офф?
- Я даже не знаю кто там может быть. Мирон Богданович сказал, что там серьёзная компания собирается. Думаю, что все клубы серьёзные.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем