Вёльфли: "Для нас как никогда важно в игре с "Анжи" быть единым коллективом"

Вратарь "Янг Бойз" Марко Вёльфли накануне встречи с "Анжи" во втором туре группового этапа Лиги Европы заверил, что не боится Самюэля Это’О, а также отметил, что его команде необходимо быть единым коллективом, чтобы набрать очки в игре с махачкалинцами.

 

- Нам предстоит поединок с очень сильной командой, но мы пробились в Лигу Европы не для того, чтобы быть мальчиками для битья. Мы совершили много ошибок в матче с "Ливерпулем", теперь нужно будет их исправить.

 

— Как вы намерены противодействовать мощной атаке махачкалинцев?

- Подготовка велась в обычном режиме — ничего экстраординарного. В таком матче нужно быть предельно сконцентрированными.

 

— "Анжи" непобедим в Лиге Европы, имея лишь один пропущенный мяч в пассиве. Вас это не пугает?

- Прежде всего, я верю в своих партнеров — все мы должны стоять друг за друга. Для нас как никогда важно в игре с "Анжи" быть единым коллективом.

 

— Приходилось ли вам когда-либо играть против футболистов уровня Это’О?

- Да. За национальную сборную играл против Лионеля Месси. Кроме того, в прошлом туре мы встречались с "Ливерпулем". Я верю в нашу команду.


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2012 в 02:12

За фамилию плюс ставлю)

03 Октября 2012 в 22:37

"Анжи" и "Динамо" сделали "Фенербахче" предложения о покупке Стоха

22-летний полузащитник сборной Словакии и турецкого "Фенербахче" Мирослав Стох может продолжить карьеру в "Анжи" или московском "Динамо". По словам агента футболиста Милан Ледницки, его клиенту уже поступили соответствующие предложения.

"Да, у нас имеются серьёзные предложения от "Анжи" и московского "Динамо". Однако помимо российских клубов в моём клиенте заинтересованы очень серьёзные западные команды. Выбор будет делать исключительно сам Мирослав. Он хочет постоянно выступать в Лиге чемпионов и продолжать развиваться. Финансовый вопрос сейчас мало интересует моего клиента.

И "Фенербахче", и сам Мирослав очень довольны сотрудничеством друг с другом. И у моего клиента есть желание доработать контракт с турецким клубом и только тогда начинать поиски нового коллектива. Однако если нам поступит достойное предложение, которое удовлетворит все стороны, то Мирослав, конечно, может покинуть команду", — приводят слова Ледницки "Известия".

03 Октября 2012 в 22:36

"Анжи" заинтересован в приобретении Огбонны у "Торино"

Защитник "Торино" и сборной Италии Анджело Огбонна попал в сферу интересов "Анжи". По информации итальянской прессы, махачкалинский клуб может попытаться приобрести 24-летнего футболиста по окончании текущего сезона. Конкуренцию махачкалинскому клубу в борьбе за трансфер Огбонны составят такие команды, как "Наполи", "Фиорентина" и "Милан". Президент "Торино" Урбано Каиро оценивает стоимость защитника примерно в € 20 млн.

Огбонна провёл четыре матча в составе сборной Италии. В текущем сезоне игрок 6 раз выходил на поле в серии А в составе "Торино".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем