Бубнов: "Атмосфера в "Динамо" в начале сезона была не из лучших"

Футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что смена наставника взбодрила московское "Динамо" и помогла команде уверенно обыграть шотландский "Данди Юнайтед".

 

- Если говорить о "Динамо", то причины такого результата в матче с "Данди Юнайтед" очевидны. Ещё когда бело-голубые в прошлом году набирали обороты в чемпионате России, я говорил о том, что это, вероятно, в большей степени происходит благодаря работе Дмитрия Хохлова. Судя по всему, атмосфера в клубе в начале нового сезона была, мягко говоря, не из лучших. И конфликтом Сергея Силкина с Андреем Ворониным дело не ограничилось, о чём ярко свидетельствует переход Хохлова в межсезонье с должности помощника главного тренера на пост рулевого дубля. Хохлов со многим не был согласен, а сейчас даже хочет вернуть из "Фортуны" Воронина.

 

Динамовцам повезло, что им попался далеко не самый сильный соперник. Эмоционального всплеска после смены тренеров хватило, чтобы смять некогда славный клуб, от которого сейчас осталось одно название. Окажись орешек покрепче, текущие проблемы хозяев, так или иначе, всплыли бы наружу, несмотря ни на какие кадровые перестановки. Под эмоциями должна находиться какая-то база — функциональная и тактическая. Закладывается она на предсезонных сборах, поэтому перед никогда не работавшим в таких условиях Хохловым стоит сейчас архисложная задача. Безусловно, крупная победа над шотландцами придаст сил завалившей и по очкам, и по игре старт сезона команде. Но приоритетным для "Динамо" должен быть предстоящий матч чемпионата России с "Рубином". Команде Хохлова необходимо уходить с последнего места в тяжелейшей ситуации, играя на выезде с соперником, выглядящим гораздо сильнее в плане организации игры. Думаю, что у бело-голубых в ближайшее время перестроится схема, а также произойдут изменения в составе. Голы ушедших было в тень Артура Юсупова и Александра Сапеты – это, если хотите, что-то вроде аванса.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2012 в 10:30

Бубнов, похож на судмедэксперта к которому привезли труп, а он констатировал "Человек умер". И так понятно у Динамо проблемы и что Динамо повезло со слабой командой. Хотя кого он ожидал увидеть в соперниках у Динамо в отборочном туре Лиги Европы - Барселону?

10 Августа 2012 в 09:35

Бубнов как всегда рубит правду матку))) позитивный человек в отличии от всяких Ловчевых

10 Августа 2012 в 09:13

бубен бумеранг)

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем