Хохлов: "Кураньи сильно расстроен, что так и не смог забить"

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Дмитрий Хохлов после победы над "Данди Юнайтед" (5:0) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы сказал, что команда выполнила установку на игру.

"Игра сложилась так, как мы хотели. Да, были ошибки, но в основном ребята сделали все то, что я от них просил и о чем мы договаривались".

"Мисимович играл на фланге? У нас с фланговыми игроками вообще дефицит. А сегодня собирались больше атаковать, а Звездан в атаке очень хорош, может отдать, обострить. Он и в первом матче с "Данди" выглядел неплохо. Просто на этот раз мы поменяли его местами в Джуджаком, поскольку Балажу комфортнее играть слева".

"С чем связано преображение "Динамо"? Мы изучили "Данди" и готовились играть с ними, конкретно к этой игре. Получилось выполнить все из задуманного".

"Кураньи сильно расстроен, что так и не смог забить. Хотели дать ему отдохнуть, заменить во втором тайме, но решили этого не делать. Надеялись, что именно в этой игре он наконец забьет, но не получилось", - рассказал Хохлов.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2012 в 05:06

Хохлов красавец! Вдохнул жизнь в команду. Будем надеяться всё у Динамо сложится хорошо. Чем больше сильных команд в РПЛ, тем выше уровень футбола в России в целом!

09 Августа 2012 в 22:58

Ему надо у Сапеты учиться=)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем