Кеменеш: "Недооценка со стороны "Анжи" может стать нашим преимуществом"

Вратарь "Гонведа" Саболч Кеменеш на пресс-конференции накануне ответного матча 2-го квалификационного раунда с "Анжи" заверил, что команда настраивается только на победу.


- В "Анжи" собраны большие мастера. Мы довольны результатом первого матча. Думаю, у нас есть еще шансы, ведь у "Анжи", как и у любой команды, есть слабости, - отметил Кеменеш.

- Какие преимущества могут быть у "Гонведа"?
- Билеты все проданы, мы будем играть при полных трибунах и надеемся на их поддержку. Мы продемонстрировали свои козыри в первом матче. У нас есть неплохие футболисты, такие как атакующий полузащитник Вернеш. В первом матче "Анжи" больше владел мячом, но забил только однажды, и то после рикошета. Так что будем играть на победу.

- Российские журналисты сказали, что у них на родине матч с "Гонведом" не вызывает интереса. Многие видят "Анжи" уже в следующем раунде. Что вы об этом думаете?
- Для нас это не проблема. В "Анжи" собраны большие игроки. Тот же Это’О до этого играл только в Лиге чемпионов. Может быть, некоторая недооценка соперника со стороны "Анжи" станет для "Гонведа" дополнительным преимуществом.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2012 в 06:07

ДА что тут говорить - Гонведа чахлый клуб, если анжЫ не пройдет дальше это будет позором на всю жизнь!

25 Июля 2012 в 21:48

В первом матче "Анжи" больше владел мячом, но забил только однажды, и то после рикошета...

там и без рикошета залетало... а так себя проопиарил, типа с ЭтоО общался)

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем