В преддверии еврокубковой битвы "Актобе" и "Торпедо"

В четверг состоится ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы, в котором казахстанский "Актобе" сразится с кутаисским "Торпедо".

"Актобе" (Актобе, Казахстан) - "Торпедо" (Кутаиси, Грузия)

Первый отборочный раун. Ответный матч.

Стадион: "Центральный" (Актобе). Начало матча: 19-00.

Главный судья: Адам Личмански (Польша).

Первый матч: "Торпедо" – "Актобе" 1-1.

 

Зачастую матчи первых раундов еврокубков сводят между собой представителей постсоветского пространства. Так и случилось на сей раз -  соперником кутаисского "Торпедо" стал казахский "Актобе". Последний уже имеет неплохой еврокубковый опыт и виделся многими в качестве фаворита этого противостояния. Первый матч в Грузии прошёл в равной борьбе, и победить могла каждая из команд.

 

Первыми удалось отличиться хозяевам, когда на шестьдесят второй минуте Сабанадзе нанёс точный удар в угол ворот Нарзикулова, который заменял дисквалифицированного Сидельникова. После пропущенного гола кутаисские футболисты прижались к своим воротам и пропустили гол за восемь минут до конца основного времени. Активный Марат Бикмаев поразил грузинские ворота.

 

Теперь в ответном матче "Торпедо" нужно играть только на победу, это понимает и главный тренер команды Гия Гегучадзе: "В Казахстане нам нужна победа, будет тяжело, но у нас нет другого выхода".  Наставник "Актобе" Владимир Муханов отметил важность гостевого гола, и не исключает, что он может, в итоге, оказаться решающим в двухматчевом противостоянии, но играть казахстанцы будут, конечно, на победу.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2012 в 22:03

актобе алга

11 Июля 2012 в 18:59

вперёд актобе!

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем