Са Пинту: "Меня не беспокоят трибуны арены "Сан-Мамес"

Визави Бьелсы Рикарду Са Пинту прекрасно знает, чего можно ожидать от хозяев "Сан-Мамес". "Вряд ли "Атлетик" изменит модель игры. Думаю, он будет действовать точно так же, как на стадионе "Жозе Алваладе", то есть в атакующий футбол, - полагает португалец. - Мы должны учитывать такую стратегию соперника. Но мы готовы остановить его".

 

Из-за перебора карточек за басков не сыграет Оскар де Маркос, за португальцев - Марат Измайлов. "Жаль. Оба они замечательные футболисты", - посетовал Са Пинту. Наставник не сомневается, что его команда сможет довести дело до конца. Уверенности "Спортингу" должна была добавить воскресная победа со счетом 3:2 над "Насьоналом", продлившая серию без поражений до семи матчей.

 

"Меня не беспокоят трибуны арены "Сан-Мамес". Их ждет интересный матч, равно как и нас, - сказал он. - В этом сезоне мы уже играли в таких местах, как Манчестер, Варшава и Харьков, так что мы привыкли к полным стадионам и напряженной атмосфере".

 

Ничья или победа даст "Спортингу" шанс заживить старую рану. Семь лет назад "львы" дошли до финала Кубка УЕФА и проиграли тогда ЦСКА. По словам Са Пинту, та неудача сильно мотивирует команду. "Я сам играл в финале 2005 года. Теперь надеюсь дойти до этой стадии уже как тренер, - сказал он. - Это важный момент в моей карьере, это большая честь и ответственность. Мы хотим подарить клубу чудесные воспоминания. Для этого надо выиграть и выйти в финал".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2012 в 13:25

Поддержим Спортинг! А Марату Измайлову нужно продолжать в том же духе, очень ценный игрок, зря тренер нашей сборной его не приглашает

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем