Мойсандер: "Валенсия" сыграла на своём уровне"

Капитан "Алкмаара" Никлас Мойсандер после победы в первом матче 1/4 финала Лиги Европы над "Валенсией" со счётом 2:1 признался, что его команде сопутствовала удача.

 

Защитник "Алкмаара" Никлас Мойсандер:

 

"Валенсия" продемонстрировала, что является одной из ведущих европейских команд. Она владела мячом большую часть встречи и вполне могла забить на пару мячей больше. Нам сегодня несколько повезло, но, в любом случае, я горжусь командой, мы придерживались плана и он сработал. Гол, забитый незадолго до перерыва, стал отправной точкой, он придал нам психологической устойчивости. Тот факт, что мы затем повели в счете повторно тоже очень важен. Мне пришлось несладко против Роберто Сольдадо. Вы сами могли видеть, насколько он быстр и как он умеет перемещаться в штрафной. Это нападающий экстра-класса, но в итоге все для меня сложилось хорошо.

 

Полузащитник "Алкмаара" Бретт Холман:


Соперник владел преимуществом. Особенно в первом тайме. Мы отбивались, и это было непросто, так что победой мы должны быть довольны. Наш левый фланг смотрится очень хорошо, крайний защитник Симон Поульсен предоставляет мне свободу действий и часто снабжает передачами. Подобная тактика нередко срабатывает. Выигрыш со счетом 2:1 - хороший исход для первого матча, посмотрим, что будет через неделю. Мне еще не доводилось бывать на "Месталье", я вообще никогда раньше не играл в Испании. Так что будет интересно. "Валенсия" - великий клуб, но у нас тоже хорошая команда, и мы побьемся за победу.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2012 в 19:35

Договорные матчи бесплатно на dogfoot . ru (пробел убрать)

30 Марта 2012 в 18:56

Молодцы Алкмаар, так держать!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем