Де Маркос: "Очень хочется сыграть с "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Атлетика" из Бильбао Оскар де Маркос признаёт, что неделю назад "Локо" победил по праву, однако обещает дать бой дома.

 

- В Москве после перерыва хозяева выглядели лучше нас. Не знаю, возможно, мы сами сбавили обороты, но "Локомотив" неплохо провел всю игру. Это хорошая команда. Не думаю, что она будет защищать московский счет, ведь вопрос выхода в 1/8 финала по-прежнему открыт. Если мы забьем один гол, соперник окажется за бортом. А я думаю, мы сумеем забить голы. Важно также сыграть "на ноль", в противном случае задача заметно усложнится. Мы находимся в очень хорошей форме и постараемся победить.

 

Именно де Маркос в четверг должен занять позицию левого защитника. Играющий здесь Хон Ауртенече неделю назад получил третью в турнире желтую карточку и пропустит ответную встречу. "Сейчас все мысли только о матче с "Локо", ведь противостояние обещает стать очень трудным, - продолжает де Маркос. - Логично, что в наших головах сидит и "Манчестер Юнайтед", с которым есть шанс встретиться на следующей стадии. Такое по душе каждому. Для нас это дополнительный стимул".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем